Езда с одним номером

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Езда с одним номером
Автор: Viper_NSK (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

С передним, задний в багажнике, т.к бампер тюнинговый, место под крепеж отсутствует. Что за это может быть.. ?
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

50 рублей пока, но уже принимают на этот счет закон
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: Valenok (82.162.63.---)
Дата:   давно

В смысле принимается %-) ??? Он уже принят..... Могут наложить штраф 2500р или лишение 1-3 месяца. В поправке правда говорится о номерах, а не о номере, но у Гайцев как всегда свои трактовки закона....
Если хочешь быть первопроходцем попробуй... , потом обжалуй всё это дело в суде и посмотрим...
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: Viper_NSK (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

в том то и дело..
спереди есть, сзади нет.. что это езда без номеров?? так он спереди..
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

раньше 50
теперь 2500 или лишение.

специально консультировался. а суд фигня, наши мировые подмахивают гайские бумаги не глядя.

найду того гаишника который за три дня до вступления в силу закона меня на 50 рублей оштрафовал и пузырь ему поставлю. :)
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: Borov (85.95.129.---)
Дата:   давно

Вчера кто-то спи:%%%? ил задний номер, Сегодня взяли по пути в Гайку, 2500 или от 1 мес до 3 лишение, еле отмазался. Хотел номера на Дальзаводе заказать, отговорил человек который 1 раз попался с таким номером(неделю начальнику гаи машину чинил). есть такая статья установка заведомо подложных номеров, там еще круче от 125 МРОТ, и лишение тоже вроде есть, Гаер предложил не рисковать, т.к. у них на такие номера глаз набит, и по его словам определить дальзаводской номер как "2 пальца об асфальт".
Кто подскажет нафиг кому 1 номер? или это какойто урод прикололся
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: Viper_NSK (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

наверно у тебя доброжелатель появился..
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: vsvsvsdvs (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хехе, я найду гайку который меня вчера пожалел - выписал 50р, тоже ему пузырь поставлю ;) а то мог веть и 2500 ))
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: sidious (194.150.138.---)
Дата:   давно

У меня недавно такая хрень произошла
Попал в аварию, снес весь передок, номерной знак естественно искорежило, и получилось так, что знак по окончанию ремонта находился у моего знакомого. Забрав машину с СТО я поехал за знаком, для того, забрав, знак положил в багажник. Меня естественно остановили, и сообщили, что на основании нового закона, при отсутствии номерного знака на положенном ему месте полагается штраф в размере 2500 руб, либо лишение прав на упраление ТС от 1 до 3х месяцев, после чего у меня забрали права, выписали квитанцию, и выдали временное удостоверение. Мой вопрос заклюсается в следующем: законным ли было изьятие прав и не является ли смягчающим тот факт, что номерной знак на время задержания был в непригодном для установки состоянии. Можно как нибудь решить этот впрос без оплаты штрафа?
 
 Re: Езда с одним номером
Автор: Denis_Krsk (---.63.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вообще нигде не говорится, что езда без 1го номерного знака карается! Езда без опозновательных знаков - да! Короче законы тупые, а менты еще тупее!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024