2: SERG332 [Нижний Новгород] остановивший гай пробьет правишки по компу Где он комп возьмет, да еще

Отказ от медицинского освидетельсвования - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: ame [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

2: SERG332 [Нижний Новгород]
"остановивший гай пробьет правишки по компу "
Где он комп возьмет, да еще с базой по правам?
Хотя согласен, судиться надо!

Toyota Corolla, AE-110, 5A-FE, автомат, 99 г.
 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 ame [Челябинск]
У меня в городе дважды при мне гаер по рации запрашивал свою гаевню (дежурная часть, тех. отдел или как там это называется), называл номер ВУ, дату выдачи и кому выданы, через пару минут ответ приходил - с ВУ все в порядке. Все правишки нового образца висят в базе, как миленькие и пробить их - дело пары минут.
Правда, это в городе.
Правда, это ночью, когда ментам делать нех, вот и развлекаются.
 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: Valenok (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё ИМХО
2 Лёля

1. Жалоба слишком длинная получилась, можно бы и покороче....
2. Ссылки на Методические рекомендации считаю для суда безсмысленны, достаточно ссылок на КоАП РФ....
3. Обязательно должен быть протокол о направлении на МО, если его нет то обязательно надо это указать, иначе никакого направления и не было..... (с ваших слов выходит, что нету)
4. Фразы в жалобе о превышении полномочий и всяческих фальсефикациях то же бесполезны..... Гораздо эфективнее об этом бумагу в прокуратуру, а в суд копию.......
5. Просите тож немного не того... Я б просил пост отменить производство прекратить в связи с отсутсв. состава АП....

P.S. На счёт советов забить и ездить.... Если его за время лишения остановят и всё таки пробьют по базе, то изымут права и !!! срок лишения пойдёт с момента изъятия ВУ, читайте КоАП
 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: Alex23 (---.tomsk.ru)
Дата:   давно


На будущее, если у кого нибудь случится подобная ситуация никогда не дожидайтесь рассмотрения в суде дела о совершении вами административного правонарушения. А сразу же обращайтесь к юристам для того что бы составить жалобу на незаконные действия сотрудников правоохранительных органов (которая подается в ОВД, в прокуратуру, в суд).
При этом жалоба должна быть подана до рассмотрения "вашего" дела. Одна ситуация когда вас обвиняют и вы защищаетесь и совсем другае когда обвиняете сотрудника Вы, при этом привлекаете свидетелей (жена и т.п.) , иные доказательства, как например справка из мед. учреждения о том, что вы трезвы (об этом естественно необходимо позаботиться в тот же день как на вас сотвавлен протокол). Да и для судей которые будут выносить решение по вашему делу все эти факты подачи жалоб имеют огромное значение.
 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: Лёля (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Valenok
спасибо, учту на будущее :))

2 Korsar.sl [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата: 28-10-05 15:08

Лёля (---.dialup.primorye.ru)
....Времянка-то времянкой, но вот так называя "судимость" за тобой числиться будет..

"Да нет не будет, срок действия адмправонарушения 1 год. И официально (подчеркиваю) информация о вашем нарушении в прошлом суду и т.п. выдаваться не будет. "

Я бы сказала, что она официально не должна выдаваться, но зачастую присылают левые бумажки 1.5 годовалой давности, который портят весь общий вид и оказывается, что когда-то ты уже привлекался - все это оставляет свой отпечаток на сознании судьи. В последующем, коненчно выясняется, что ты такой бедный и несчастный, а тут ещекакую-то бумагу прислали, но...
У самой случай был, в 2003 году пытались меня привлечь за оставлении места ДТП, через суд оспорила, добилась прекращения производства по делу и отмены постановления. В 2005 году привлекают за проезд через ж/д пути на красный свет и присылают выписку из гайки, что типа я привлекалась в 2003 году! И мне же еще пришлось доказывать, что я не верблюд!!! А никого уже не волнует, что потом когда-то это отменили, и привлекалась вообще по другой статье... ВСЕ УРОДЫ!!!
 
 Re: Отказ от медицинского освидетельсвования
Автор: JUST (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Отменить не за недоказанностью обстоятельства или состава, а за отсутствие события.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024