ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: ДОБЪЕМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Ребята. Не знаю попадал ли кто в такую ситуацию или нет,но я сам до суда дошел в первые!
Дел было не в проворот,новая работа,суета,проблемы и вот "ВОЛКИ" всю кровь свернули!!!!!!!!!!!!! Добирался домой,после вечерних забот,подъехав к переезду который был
закрыт я остановился,т.к переезд был закрыт. Пропустив поезд и дождавшись открытия переезда я тронулся, и как на грех через пару секунд он сработал, а я уже на переезде...и я продолжил движение(по правилам).Переехав его я без проблем уехал в сторону по свим делам,к товарищу во дворы и как оказалось дальше далее в кустах сидели эти БЛ.ДИ которые решили за мной поехать.Подъехав ко мне, когда я уже вышел из машины и пошел к корефану они выскочили и предъявили что я НАРУШИЛ!!!!!!!! На очко я не присел,хотя и было не приятно! Оформев протокол они сказали мне, что бы я подписал протокол,на что в протоколе я написал.......с протоколом не согласен ,к протоколу прелогаю объяснительную.(хотя бланк обьяснительнои ВОЛКИ категорически отказывались давать!),дали т.к я уже в протоколе написал что предаставляю объяснительную. Написав на два листа,в любом случаи пиши в свою пользу,есть закон что ты против себя не можеш довать показания.НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ. И в суд,,,Ведь разбор пустая трата времени.Придя туда меня спросили 2 слова:согласен-НЕТ,тогда в суд.НЕ БОЙТЕСЬ СУДИТСЯ С ВОЛКАМИ,ОНИ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ,БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГАЙ НЕ ДАДУТ(ЕСЛИ СОПЛИ ЖЕВАТЬ НЕ БУДЕШ ТО ТЫ ВЫИГРАЛ,СОБИРАЙ ФОТО ДИСТАНЦИИ ОТ ТВОЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ДО ГАИ И ДОКАЗЫВАЙ ЧТО ОТ ТУДА НЕ ВИДНО,СОСТАВЛЯЙ ПЛАН,ИЩИ ЛЮБЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ,РАЗРАБОТАЙ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ, И Т.Д НЕ ДАЙ ИМ ШАНСА,ОНИ СОВСЕМ НЮХ ПОТЕРЯЛИ(ОКОНЧЕЛИ ПО ТРИ КЛАССА И В ГАИ К ВЛАСТИ ПОБЛИЖЕ!!!!!! Я ДЕЛО ВЫИГРАЛ,НЕ КИПИШУЙ,ВОЗМЁМСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЕМ ВЫШЕ НИХ!ВСЕМ СПАСИБО!
Если кому помогут мои советы, день прожил незря,пиши!!!
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

,,, Написав на два листа,в любом случаи пиши в свою пользу,есть закон что ты против себя не можеш довать показания.,,,

Не правильно написал.
Имеешь право, записанное в Конституции, не давать против себя и своих родственников показаний.

Но писать объяснение нужно всегда, т.к. потом могут сказать мол вы ведь ничего не написали в своё оправдание.

Но если ты проехаль переезд на красный, а так по всей вероятности и было, я тебя не поддерживаю.

Слишком часто видно уродов проезжающих на переезде на красный.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Olgert [Москва] (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Всем привет! Вот я сегодня тоже попал :( Подъехал к переезду - посмотрел красного нет, токо заехал - зазвучал сигнал. А с другой стороны гайцы, на машинке без опознавательных знаков. Тыры, пыры. Короче, в протоколе я написал, что был остановлен гайцами на машине такой-то, с вминяемым правонарушением не согласен. И забыл вписать туды свидетеля :( Хотя он был в машине.
В субботу в ГАИ. Что посоветуете? Хотя почитав форум, думаю, что так как я практически ничего не сделал для своей защиты кончится это 500 рублями как минимум.

Mazda Capella Wagon 98г GWEW FS 2.0л (white)
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Хм... интересное кино, если въехал на переезд на разрешающий сигнал, а выехал под "звонок", то что, виновен? Фигня какая-то

________________________________________________
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Olgert [Москва] (212.30.152.---)
Дата:   давно

Ага :( И кто как теперь чего доказывать будет? Там кстати еще шлагбаум есть и железные выдвижные барьеры, это интересно как-то влиять должно?

Mazda Capella Wagon 98г GWEW FS 2.0л (white)
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: БУБУН (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сначала автоматически включается звуковая и световая сигнализация, через несколько секунд начинают закрываться шлагбаумы, таким образом, всегда есть вероятность того, что сигнализация включится в момент нахождения авто на рельсах, что никоим образом не может быть нарушением, в отличие от пересечения "въездного" светофора с уже мигающими красными сигналами.

у нас посреди центральной дороги (в р-не ост. Постышева) паровоз-один-вагон раз в сутки курсирует, гайки заранее знают время проезда и практически всегда пасут "шустриков", а сегодня видать поезд подзадержался, народ устал ждать и начал "просачиваться", потом гудеть-бузить, потом примчались гайки и всех погнали на красный:)

из старого анекдота: дежурная на переезде водителям - наберитесь терпения, мне только что сообщили, поезд опаздывает на полчаса:)
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Olgert [Москва] (212.30.152.---)
Дата:   давно

Спасибо, это мне в суде так сказать?
Я так понял, приду в ГАИ, там меня спросят буду ли я платить штраф, я скажу - нах, они скажут - в суд. А на суд я принесу ходатайство на слушение двух моих свидетелей, фото переезда и схему переезда. Это все?

Mazda Capella Wagon 98г GWEW FS 2.0л (white)
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Dguk (---.po-korf.ru)
Дата:   давно

Ехал както через переезд, знал о наличии режисеров в пагонах за ним. Только въехал, шлагбаумы и закрылись. Остановили, пожурили (зачем же так нагло) и повели кино показывать. Даже на видеосъемке не видно красного. На это они ответили что камера снимает мало кадров в секунду и как раз!!! тогда когда красный горел - камера не снимала. На вопрос как я должен был догадаться без предупредительного красного что сейчас закроется шлакбаум и поднимутся БАРЬЕРЫ - ответили что в суде разбируться. после непродолжительных пререканий отпустили, тк я им походу бизнес срывал - уже 2 раза открылся и закрылся переезд. После радости что отпустили задумался - красный и звон не работают, сразу закрывается шлагбаум... а если бы он мне по крыше @!#$, да потом еще на барьеры подняло бы??????????
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А ты обратил внимания, поезд пошел после закрытия шлакбаума? Если нет, то ГАЙцы в сговоре с кексами в будке... Чистый развод на бабки... Позор..

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: ПЕРЕЕХАЛ ПЕРЕЕЗД НА
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

позор гайцам я имел ввиду...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024