Братва на дорогах Приморья

Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Братва на дорогах Приморья
Автор: Vvn25 (82.162.202.---)
Дата:   давно

Если кто-то собирается перегонять машину из Приморья и раньше этого не делал имейте ввиду, что братва на дорогах работает и процветает.

В прошлую субботу приезжали ко мне товарищи из Хабары за машиной. Взяли Висту 2000-го в Уссурийске. Заночевали у меня(в Артеме), поехали пораньше(около 6 утра) в надежде спокойно проскочить Уссурийск, поскольку знали, что за городом бандюки бомбят перегонов. Однако уже в самом городе были подрезаны и остановлены, бравые хлопцы требовали 11т.р. Однако у ребят денег не было, только на дорогу, о чем они и заявили браткам. Те же пригрозили вызвать "шмонную" команду и прошарить их и машину. В общем разъехались после таких разговоров мирно. На выезде из города, после проверки на посту, сразу за этим постом были снова прижаты, опять то же самое. Дальше проблем уже не было.

Как-то я слышал заявления в СМИ, что власти победили рекет на дорогах Уссурийска. Наверно пора снова вернуться к этой теме.
Или власть и рекет одна команда???
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: Wing-SPb (---.wplus.net)
Дата:   давно

Что-то ты фантазируешь.... Если ты из Приморья никто тебя "бомбить" не будет. Да и на соседей-хабаровчан обычно время не тратят.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: Vvn25 (82.162.202.---)
Дата:   давно

Никакой фантазии. Все так и было. Я из сам из Приморья, они из Хабары, машину гнали они сами. Что рассказали по приезду, то и написал. Можете не верить, думаю, что многие с этим сталкивались.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Что-прям в самом Уссерайске зажали и требовали денег,да еще и с хабаровчан?-))
Улыбнуло.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: Vvn25 (82.162.202.---)
Дата:   давно

2 kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)

Что же тут смешного? Может вы скажете, что у Вас вообще нет рекета на дороге?!!

То что бомбанули в черте города меня самого удивило, даже очень. Но это факт. На фига мне это придумывать? Подъехали парни на Клюгере, может они попросту беспредельничали, и то что перегоны были хабаровчаны их нисколько не канало. "Гоните бабки"- и все тут.

Можете смеятся сколько хотите.

С уважением Vvn25.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

Неееее... В нашей банде так не делают. Это беспредельщики. 11 тыс.р. тоже много, мы поскромнее.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: Ivanopulo (---.igdn.ru)
Дата:   давно

ага, клюгер белый без номеров...
видел таких...
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А посылать нахх пробовали? Очень способствует...
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: JonSSon ( Vladivostok ) (81.2.15.---)
Дата:   давно

"Что-то ты фантазируешь.... Если ты из Приморья никто тебя "бомбить" не будет. Да и на соседей-хабаровчан обычно время не тратят."

Бред какой , вон в прошлом месяце знакомый машину погнал в Хабару , житель Владивостока , между прочим, и ничо, возле Спасска сняли 200 уссирайских енотов и бумажку дали на проезд , так что не надо тут рассказывать.
 
 Re: Братва на дорогах Приморья
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

один знакомый гоняет грузовики из Уссурийска. К нему пару месяцев назад подошли прямо к квартире, которую снимал, объявили 500$ с машины. Сторговались до 100$. Теперь приезжает, сам им хвонит, платит 100 баксов, они же обещают крышу во всех вопросах за это. Вот так...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024