Ви-фишки скорее всего мусорские будут!? А для серваков создатут доп. подразделения МВД, которые

Досье ГИБДД - все под колпаком - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: flint-kosmodrom (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Ви-фишки скорее всего мусорские будут!? А для серваков создатут доп. подразделения МВД, которые будем мы оплачивать своим подоходным налогом т.е. из нашего кармана. А вообще последние тенденции правительства, думы, президента - принять закон, данный закон не работает, думать почему он не работает, принять закон что б первый закон работал и т.д. ВСЁ через а н а л - страна такая!
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: dukesb (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

у нас в иркутске тормозили меня перед НГ гаишники на форде
превысил чутка, 74 чтоль вместо 60.

так у них был комп, не бортовой ток, а выносной. С сенсорным экраном.. где мои права и свид.во о регистрации вбили и проверили.

До этого за пару месяцев фордовские просто по рации запрашивали информацию.

А те что на нашем автопроме - у тех естественно кроме распродажи полосатых палочек ничего нету.
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: молчун (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

меня тоже на форде ловили на пересечении тимирязева и к. либкнехта, так через свой ноут выдали всю инфу: кокда, на какой машине нарушил, и не оплатил штаф, долго @!#$-ись сцуки.
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: Meinl (82.162.210.---)
Дата:   давно

это каких размеров винты должны быть если видео писать. полная х. будет неболее чем статистика.
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: SDY (82.162.50.---)
Дата:   давно

http://www.farpost.com/bazar/viewbull.php?id=1499522

8-)
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: alanar (62.183.50.---)
Дата:   давно

У нас в Краснод.кр. почти все патрульки (даже отечественные)стоят с выносными комп. не говоря уже о стац. постах.Радары берут на приличное расстояние+видео камера и всё это на ждкр. экране.Кто не верет приезжайте посмотрите. Цивилиз..
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: Ugloff  (---.pool.xdsl.metrolife.ru)
Дата:   давно

Господа! Конечно смешить не надо никого! Краснодар-Европа, а гадюкино будет старыми методами работать ой доолго (а вдруг даже бортовой компьютер сломается?:) надо иметь резерв квитанций!) А по поводу ХАКЕРОВ.... Ими станут инспекторы, продающие всю базу чуваку на винт в столице области/края за 2-3 бутылки Хеннеси/Наполеона....
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: Limon ;-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

То alanar (62.183.50.---)

А ты что, в Краснодаре хоть раз штраф оффициально платил?? Не смеши! И что они внесут? Факт получения взятки?
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: Don Rumata (62.183.50.---)
Дата:   давно

Господа, что касется Краснодара. То это не только в городе, а по территории всего Краснодарского края. В любом колхозе могут остановить, и машина будет оборудованна всем перечисленным выше. И компом, и камерой, и буком, и связью с ближайшим постом, где про тебя все знают. Это вполне серьезно кроме шуток.
 
 Re: Досье ГИБДД - все под колпаком
Автор: Don Rumata (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 Limon

Платил, и буду платить. Так как мне вот через 2-3 недели проходить тех. осмотр, и если в базе окажется, хоть один непогашенный штраф, ответ короткий - пошел@!#$ А так как я ментам деньги принципиально не даю, то штрафы приходится платить! И берут они к себе в карман, сейчас только по крупняку не менее 300-500 руб, сиречь за сплошную и выше. А за 50-100 руб, связывается только зеленый молодняк, и то все реже. Они скорее протоколы пишут.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024