Ну кто ж с прокуратурой спорит!) Я почему привел без комментариев, потому, что сам не понял как это

Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено! - Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Правовой форум

 Список форумов  |  Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну кто ж с прокуратурой спорит!)))
Я почему привел без комментариев, потому, что сам не понял как это трактовать. Спасибо за разьяснения. Извиняюсь ,тогда, что ввел в заблуждение Программер на Левине [Астана]

 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Korsar.sl

"Ну кто ж с прокуратурой спорит!)))"

Тише, тише - ты же мне так всех клиентов распугаешь :)))), к тому же и начальство не брезгует сюда заглядывать, а потом будут вопросы - так вот Вы почему очередной контроль прое...ли? :)
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Саеныч!
Загляни в мыло - есть дело!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Ну у нас местные забирают талончик ТО.
И ни накакие аргументы типа я буду жаловаться не реагируют, просто отвечают "хоть зажалуйся"...

Типа приезжай в ГАИ, тебе проверят светопропускание, если все ОК, талончик ТО тебе вернут....

Вот как с таким самоуправством бороться?
 
 Не пойму одного(+)
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Водитель не обязан передавать для проверки талон ТО и вообще показывать его, зачем его показывать и тем более отдавать в руки кому-то? Максимум в своих руках, пусть пробивают по базе прошла машина ТО или нет.

Талон предъявляется одни раз при прохождении очередного ТО и все больше нигде нет обязанности его показывать.

Сами себе создаем трудности и потом их преодолеваем с успехом.
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

to Kirill

ну а как с этим бороться то?
жалобы ничего решают....

У товарища вообще он ТО не хотел отдавать скрутили номера с машины принудительно...
Короче беспредел какой то
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

to Kirill

ну а как с этим бороться то?
жалобы ничего решают....

У товарища вообще он ТО не хотел отдавать скрутили номера с машины принудительно...
Короче беспредел какой то
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

И что на них в обл.суд заявы писать или как?
Заявления на уровне местного ГАИ ничего абсолютно не решают...
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: P@sh!D (81.176.150.---)
Дата:   давно

Млять! Сколько можно на подобные темы дискутировать?! Прав тот, у кого прав больше!!! Любой гаер может вас так при желании закатать, сами не рады будете, что про "Блик" заикнулись! Тут многие пишут, так и так посылайте всех ментов на #УЙ, а что на практике? Да я уверен, что большая часть этих "храбрецов", столкнувшись с подобными ситуациями просто жевала сопли. Гаера могут создать проблему из ничего! Пример (краткое изложение):
один мой знакомый всегда платил полтийник за тонировку, а тут начитавшись подобных советов (тема про тонировку очень часто поднимается в данном форуме, если кто не заметил), решил "покачать права" с остановившими его ментами. Начал им прересказывать постановления всякие (читай выше) и прочую туфту жевать. Про тонировку мент ничего больше не говорил, но кореша моего увезли сначала на мед. освидетельствование (потеря времени 1,5 часа плюс изъятые права до результата экспертизы , возврат через 10 дней с потерей нервов и в общем часов 10-ти), а после экспертизы один из ментов вдруг вспомнил, что мой друг похож на одного чувака в розыске, поехали в отдел выяснять личность (еще 1,5 часа). Затем "извините" и все! Ну по какому поводу на них жаловаться? Все правомерно и законно. Сейчас кореш снова платит 50 рублей и ездит спокойно.
Мораль :"На каждую хитрую @!#$у, найдется хитрый #УЙ."
 
 Re: Тонировка авто после ТО! Какие претензии, ТОО пройдено!
Автор: Opel_576 (194.186.142.---)
Дата:   давно

Во во!!

У меня с товарищем такое же было....

Короче у нас за тонировку ебут по черному, если на талончике ТО нет отметки "Тонировка согласована"...
Как бороться не знаю... нравится тонировка, но учитывая положение дел приходится ездить в "аквариуме"
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Правовой форум


Карта форума - Правовой форум


Правовой форум: ПДД, ГИБДД, ДТП
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024