Да в обыкновенной Мейджик Систем и то, есть провод контроля запуска двигателя, который цепляется

Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: dmitry- [Н-Вартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да в обыкновенной Мейджик Систем и то, есть провод контроля запуска двигателя, который цепляется либо на тах. , либо на генератор(ну, типа пошла зарядка или нет). У меня стоит 320 или 360D (не помню), так там - первый раз стартер крутится 1сек, второй раз 2сек, третий раз 3сек.

-----------------------------
Demio 97г. \ 1.3 \ автомат
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Zubor (---.chertan.ru)
Дата:   давно

star line a9 - вроде хорошая штука, телефон установщиков сказали в elson.ru, вышло дешево и вроде хорошо.
P/S Это не рекламма.))
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: А В (86.102.96.---)
Дата:   давно

Томагавк 950 еще лучше! Это тот же 9010, только дальность увеличена до 2 км. У меня такая стоит. Там автозапуск может "нюхать" (как говорят установщики, имея в виду способность сигналки определить завелась машина или нет) и по датчику давления масла, по тахометру, по напряжению в бортовой сети. Есть настройка запуска по температуре, по времени - короче полный набор функций.
Мне ее ставили установщики знакомые, так они сказали, что из всех сигналок, что они видели, Томагавк 950 - на сегодняшний день самая продвинутая и по функциям и по настройке и по охране. Даже Старлайны на ступень пониже будут
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>А В

При цене старлайна меньше на 25%, чем этот 950-ый томагавк - неудивительно.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Alex_Z [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В Красноярске знаю фирму, которая отказалась от установки Старлайнов. Говорят, что попросту говоря один брелок срабатывает на несколько сигналок.
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: SerLud (---.tulatelecom.ru)
Дата:   давно

а если сигналка уже стоит Pantera SLR-5100?
какой блок автозапуска посоветуете?
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

Centurion XP/ Стоит 4000руб. Имеет автозапуск по времени, температуре. Смотрит запуск по тахометру, по лампе давления масла, по времени кручения стартера.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: papaha [Moscow] (---.amt.ru)
Дата:   давно

Из хороших сигналок с автозапуском на сегодняшний день можно выбирать из:
Starline A8/9, SherKhan 5/6, Tomahawk 950.

У меня стоит последняя. По дальности действительно бьет круто, 2км конечно не отмерял, но через дом пробивает. :)
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: АВП-НСК (---.vpn.mbit.ru)
Дата:   давно

А В писал:
>>Там автозавпуск может "нюхать" (как говорят установщики, имея в виду способность сигналки определить завелась машина или нет) и по датчику давления масла, по тахометру, по напряжению в бортовой сети. <<

У меня такая (томогавк 950), но как раз наблюдаю обратное. МОжет чего не так настроено, но в холода часто бывает так: со второго-третьего раза двиг заводится, но глохнет через 2-3 сек. Но сигналка на брелке отображает, что движок заведен. ПОэтому я всегда, для верности, даже если он показывает заведенный движок глушу, а потом завожу опять. После этого он не глохнет. Машина Хонда CRV. Что двиг глохнет это конечно непорядок, но какого черта сигналка думает что он заведен, если у нее в наличии столько датчиков?
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 АВП-НСК

Установщики - халтурщики. Переделывать нать.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024