Было время, когда это только идея была автозапуск, 4-е года назад, я только Университет закончил в

Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает? - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Spy_77 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Было время, когда это только идея была автозапуск, 4-е года назад, я только Университет закончил в голове идей много а $ нехватало, так вот я сдела сам его, на микропроцессоре, 3-и режима, будильник, таймер, принудительный запуск (от 2-го канала) подключается к любой сигналке, общем всё как надо вот уже 3,5 года их ставят в Перми не одного схода (не одна сотня), и люди мой ставят кто уже пользовался, так как все эти "понтовые" сигналки с запуском по времени сильно убегают за сутки ну немогут проклятые китайцы, башкой думать, что зимой в машине (Россия) тоже бывает тепло, а от этого сильно частота процессора (кварца) зависит,т.е. холод-тепло, а я за точностьт времени боролся почти месяц, пока пришёл к поправочному коэффициенту (1-2 сек/сутки убегает). Но сейчас трудно бороться с Китайским валом, поэтому распродаю что осталось и всё. А жаль.
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: KOSSS (83.234.35.---)
Дата:   давно

Год назад поставил Alligator-8000, буквы не помню, из заводских настроек автозапуск раз в три часа на 10 минут, остальное надо выстраивать (лучше у хороших спецов) в т.ч. по температуре, не устраивае одно - нет обратной связи на брелке, зато цена без установки - 2900 руб.
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Olgert [Москва] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

2 АВП-НСК:

во во и у меня так криво стоит. Бывает заведется, заглохнет, потом опять давай. А бывает сразу не получится у нее, так на панели лампочки оставляет гореть и выдает, что типа машина заведена гадина. Практически всегда спасает твой описанный вариант. Короче надо ехать переделывать.

Mazda Capella Wagon 98г GWEW FS 2.0л (white)
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: kirya1  (---.krasnoyarsk.ru)
Дата:   давно

to Alex_Z
у меня на работе у 6 человек старлайны А8, хоть бы раз на чужую сработал бы брелок.........
сигналка отличная, глюков нет, ценник демократичный, функций навалом.........и при всем при том что все функции настраеваемые...

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Tolik Capellov [Novosibirsk] (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Томагавк который попроще чем 9010 кажется 1010 называется.
Косяк только один - если заводить машину уже теплую с кнопки, стартер немного маслает заведенный двигатель. А так сигналка отличная.

Если машина заглохнет после запуска, сигналка сама ее перезаведет и мне сообщает.

С уважением, Анатолий.

Mazda Capella'98 1,8FP Sedan Gi-R
 
 Re: Автозапуск в мороз от -20 градусов, как работает?
Автор: Mantis (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

На прошлых выходных поставил Leopard 90/10 новая модель, пока полностью доволен. Все функции есть. Датчик температуры двигателя! А не как у некоторых датчик температуры в салоне!(cenmax, SL А6).
И время запуска ставится всегда для стартера, у всех машины по разному заводятся! Вот для V6 в мороз лучше чтоб со второго раза заводился, а то может свечи залить просто. Потому попросил выставить минимальное время 0,8 сек , заводит со второго раза!

Автозапуск ужасно удобная весчь, когда на улице холодно!

На счет полезности холостого хода, а если не прогревать двигатель до рабочей температуры то это тоже не есть хорошо! Бензин в живую вылетает тогда.

А сидеть и ждать 15 минут в холодной машине пока она прогреется, как то мало радует.... А так выставил будильник пришел сел в теплую машину и поехал, красота! А с работы вечером можно через брелок завести минут за 10-15 до отъезда!

Чтоб поставить сам запуск без сигналки, обычно работа превышает стоимость запуска. По крайней мере у нас!
Запуск стоит 1500 установка 2100! Как и установка сигналки с запуском!
Проше купить новую сигналку сразу добавив еще денег... демонтаж старой бесплатно как правило...

Это мое ИМХО!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024