а кушал ли человек (О.Ю.) что-либо слаще морковки?

Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: ВАРЯГ [Челябинск] (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

а кушал ли человек (О.Ю.) что-либо слаще морковки?

http://demio121.narod.ru
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Варяг, я ж писал, что с Фамилии пересел как на трактор! Но сейчас привык уже .... Напрягает только худшая маневренность, что странно при меньших габаритах. и соотношение цены-качества-ликвидности вполне приемлемо. По моему выше, чем для японок без пробега или новых совковых! А брать япошку, что бы мучаться с ней, как Пеший- увольте! Я уж лучше пару раз в месяц какой-нибудь контакт подожму, постучу по залипшей релюшке, что-то подкручу, чем бороться с расходом как на Волге, что само по себе наверное интересно тоже .....
Просто реально свежую иномарку меньше 8000 (вместе с подготовкой к экспл.) взять малореально ....
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: ВАРЯГ [Челябинск] (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Брал за 6000 - гемороя не испытываю
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: bird [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Встречаются еще любители усложнять себе жизнь (О.Ю. имею в виду), остается только пожелать им успеха в нелегком деле по "поднятию" престижа отечественого автопрома.

Demio, 2000г, 1,3, 83л.с., АКПП
Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 О.Ю.: Кто мучается? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты мне новый Лексус дай, я же все равно найду что у него открутить... :)))))))))))))))))))))))))))
Я вообщем-то не ощущаю, что я с ней мучаюсь. Идет изученеи машины и как это все вертиться и крутиться :) А то что наши отечественные пружины полопались, ну что, флаг нашему производителю в попень :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Иду на рекорд - брал за 4500 - геморра нету! :)))) (тьфу-тьфу)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну про восток вобще молчу- там конечно япы однозначно перевешивают... А у нас 50/50 ... И престиж ТАЗов не собираюсь поднимать- цены растут, качество падает. Брак по рассчёту просто ...
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: shemp (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Присоединяюсь ко всем и хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Пешему,А.В.,Варягу,да и всем ,кто делится своими опытами в обслуживании япономобилей :)
Хоть у меня расход на Демке 1.3 щас поднялся за 15 литров,мне всё равно эта чебурашка нравится :)
А расход такой из-за того,что щас езжу на работу и с работы (1.5 км в один конец).Видимо,больше на прогрев трачу.
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 shemp: Да я прихожу к токой же мысли и думаю, может перестать ее мучать, а просто ездить? :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Педлагаю дать респкт А.В и Пеший Был
Автор: vasil 59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь, Спасибо всем, кто не боится испачкать руки маслом, всем, кто делится своим опытом. При полном отсутствии летиратуры, нашел очень много полезной информации. Еще раз спасибо
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024