Писал уже, интересует пиши мне в почту PS не перегонщик, только под заказ.

Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды. - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: exa [Екатеринбург] (---.balur.ru)
Дата:   давно

Писал уже, интересует пиши мне в почту
PS не перегонщик, только под заказ.

Лучше гнать чем быть гонимым
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: sia  (---.acmetelecom.ru)
Дата:   давно

Земляк,
не хочу тебя сбивать с пути истинного (т.е. "не старше 2000 г.в. за 170 т.р."). Я думаю свою тыщщ за 170-165 продать, на нашей барахолке и в объявлениях штуки две подобных за 175 видел (повторюсь: 97 г.в., двиг. 1300, 3АКПП, кондей, подушка, родная магнитола, задний дворник, электростеклоподъемники, в общем стадартный жынтельменский набор). Чессгря сердце кровью обливается, жена в негодовании - шибко она ей нравица, но жисть идет, маленько пятаков насобирал - надо ченибудь посвежей.
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

с вокзала можно на метро с пересадкой с сибирской на красный проспект и до карла маркса а там на маршрутке 29 или 29а неважно. цены можно узнать на сайте www.do.ru обявления/смотреть/мир авто/продажа импортного транспорта/смотреть все, или www.izrukvruki.ru. по понедельникам барахолка не работает тачки начинют завазить и продавать с пятницы по воскресенье (самый урожай) но надо смотреть сколько тачка на базаре стоит и кто платить за выезд будет а то цена за сутки 100р (а ели тачка стоит месяц)
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Если хочешь взять машину за свои деньги-безпробежную и 2000 года да ктому же в хорошем состояние-надо ехать в Иркутск.
В Иркутске машины в лучшем состояние и дешевле, а в Новосибе брать не советую(хотя я сам из Новосиба). В Новосибе тачки убитые и дорогие. Если будешь брать в Иркутске- потеряешь лишних 2 дня, лишних 2500руб. на бензин и 500руб. на хавчик. Но поверь оно того стоит.
Я вообще с Иркутска доехал за 26 часов, с учётом того что спал в дороге 3,5 часа. О том что брал в Иркутске а не в Новосибе ни сколько не жалею(выиграл чистыми 30 т.руб), и состояние машины отличное.
О том что в Новосибе продают барахло, много уже обсуждалось на форуме.
Так что делай выводы.

Мнение своё никому не навязываю
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган (195.54.25.---)
Дата:   давно

Сибиряr7
Логика ясна - чем дальше в лес тем ....

Все познается в сравнении!:

Москва - дорого
Курган - чуток дешевле
Новосиб - нормально
Иркутск - дешевле нормального
Владик - дешево
Япония - ... чуток

Спасибо за совет.
Вариант не отметаю, подумать точностоит.

С наступающим!
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган (195.54.25.---)
Дата:   давно

Сибиряr7
Дять, я посмотрел объявления на Димку в Иркутске
разницу с Новосибом реальной не нашел.

Где поискать-то??

И как дорога от Иркутса до Новосиба? Там не стреляют?
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Сибиряк7 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я говорил о том что в Иркутске состояние хорошее у машин, а более ушатанные берут перекупы с Новосиба и везут в Новосиб и продают "недорого" таким как ты, которые хотят недорого и хорошую. А то что по ценам разницу не нашёл, так я тоже сначало разницы не видел пока не убедился в этом(просто в отпуск, 3 года подряд ,заносило проездом через Иркутск и решил ради интереса сравнить цены, и был приятно удивлён). Разницу ещё можно увидеть на сайте газеты "Из рук в руки".
А из Владика гнать друзья не советовали(дорога тяжёлая, лучше этот участок доверить профессионалам-перегонам,если честно я преклоняюсь перед трудом этих людей). Из Иркутска дорога более менее, есть участочек километров 300 не очень хороший а так вообщем то дорога неплохая. А насчёт того что стреляют или нет, на отморозков можно нарваться хоть где(если боишься то лучше бери дома), а так на дороге вообщем то спокойно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024