Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган- (---.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Парни, приветствую!

Собрался покупать мазду демио. Просмотрев информацию на сайте, да и взвесив предложения на родном горе авторынке решил ехать в Новосибирск. Меня интересует все что связано:
- как добраться с ж/д вокзала до а/рынка
- как выбрать нормальный авто
- как добраться до дому (Курган).

Как вы считаете ехать одному или взять напарника? Почему?
Если можно опишите маршрут движения, где лучше занучевать, где лучше не останавливаться....
Имею на покупку 170 наших + ... кто прошел по этому пути скажите сколько еще денег оставить на оформление, бенз., питание, форс мажер и тп.

Хотелось бы максимально подготовиться "на берегу" к предстоящей покупки и для этого обращаюсь к Вам уважаемые бывалые!

Мечтаю встать в ваши ряды!
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: sia  (---.acmetelecom.ru)
Дата:   давно

Я тут, грешным делом, продаю свою.
Демио 1,3 АКПП, 97 г.в.
Живу в Кургане.
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

1. На такси. Лучше на заказ вызвать к вокзалу, дешевле будет чем у вокзальных бомбил.
2. Если сам не можешь выбрать, тогда надо кого нибудь брать с собой(придётся платить за услуги)
3. Ехать Новосибирск-Омск- Ишима-Бердюжье-Курган.
По трассе можешь заночевать там где стоят дальнобои(АЗС, кафешки).
10 тыс. надо по любому на всё про всё.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Попробуй в Омск завернуть, пробежные бывают даже дешевле у нас. Хотя за 170 сложно что-то приличное взять. Посмотри тут цены, может быть позвони сразу
http://www.prospekt-omsk.ru/?action=rubric&rubric_id=201
Я бы не стал сейчас брать старше 1999 года, даже и это уже старовато, сложно будет перепродать потом, а ведь придётся же!
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган (---.chics.ru)
Дата:   давно

Уважаемый земляк - sia!

Готов рассмотреть ваше предложение.
Инфо жду здесь, на форуме, чтобы уважаемые бывалые посоветовали, а то я опыты нема и впарите мне что не хорошее, а мне потом перепрадовать, как сказал О.Ю. "ведь придётся же! ". Так что? повторюсь, по машине напишите здесь, а потом пересекемся где нибудь в нашем родном городе...


Мушики, сколько надобно иметь цилковых, чтобы безпрробежную (нормального состояния) Демио взять? Может и впрямь стоит подкопить... хотя слыхал, что японцы подорожают :((

170 тыш безпробежного Демио на базаре в Новосибе - не риально??

Всем спасибо за любой ответ!
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: exa [Екатеринбург] (---.balur.ru)
Дата:   давно

Можно и под заказ привезти 99 г. Пиши в мыло, если интересно.
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Alex_Tyumen (212.76.178.---)
Дата:   давно

Алекс-Курган
Нынче летом брал в Тюмени Демио 1,5 2000 г.в. у Омских перегонщиков. Они пригоняли бригадой штук 10 Демий. За 170 отдавали простую комплектацию 1,3 белый цвет. Пробег от Уссурийска до Тюмени. Я в Новосибе пробивал цены (получалось то же самое), но если брать накладные расходы на перегон, то "дома" получилось дешевле. Вообще тебе есть смысл поискать варианты поближе: Курган, Омск, Тюмень, Е-Бург, Челябинск. Поищи по объявлениям, где предлагают несколько машин, значит перегонщики. Звони, можешь заказать нужную модель и договориться по цене и всём остальном.
Удачи...
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кореща по-любому с собой бери! Одна голова хорошо, а две - веселее :)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган- (---.chics.ru)
Дата:   давно

Вот сижу и перевариваю...ехать самому, заказать, здесь - на Урале..

А для информациии: есть фирмы которые коняют только с аукциона (!) на сайтах пишут мол за услуги берут 10% так я думаю перегонщики не меньше просят так они и надуть могут :( ?
Или чо я не то горожу, рассудите...

Вот еще вопросец: как найти перегонщиков? на базаре? по объявлениям перелопатить,
стоп в ящике уже пара предложений..
 
 Re: Парни поделитесь опытом, хочу стать в ваши ряды.
Автор: Алекс -Курган (---.chics.ru)
Дата:   давно

Дорогие перегонщики!

Отзовитесь кто готов привести до Кургана (Челябинска) Мазду Демио не ранее 2000г. за 170тыс. руб. в нормальном состоянии комплектация под ноль (без метлы, ручные стеклоподьемы, без споллера, без ковриков, без магнитолы :)) ).

Удачи вам в Новом году во всех ваших начинаниях!

Жду Ваших предложений!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024