Бесят дети чубайса передвигающиеся на девятках мокроасфальтового цвета в сумерках на габаритах.

Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Windom  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Бесят дети чубайса передвигающиеся на девятках мокроасфальтового цвета в сумерках на габаритах. @!#$ец, на месте убивал-бы.
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: несуществующий... (82.162.37.---)
Дата:   давно

Я вообще рад, что появилась правила обязание с вкл.фарами за городом, т.к. часто езжу по ПК..... часто в тени сразу не увидишь без вкл. фарами.... и всякое...
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Обгоняла ОБГОНЯЛ (82.200.26.---)
Дата:   давно

а где можно преобрести новые ПДД, почитать. Ведь наверняка - нигде. Все через @!#$у!
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Amin (---.ru)
Дата:   давно

не уроды это те у гого синие номера(или крутые) и голубые лампочки на крыше
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Правильно! Фары нужны! Ещё бы обязали зимой на зимней резине ездить! А то дох..много то есть "экстремалов", оттачивающих навыки вождения зимой на летней резине.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Knyaze (---.t5n.sotline.ru)
Дата:   давно

Фары это ладно, это даже полезно. А вот то что повысится транспортный налог, цена на бензин, цена ТО+(возможно) новая система противоугона "data dot" (около 200 баксов)+новые штрафы (это кстати, имхо, тоже хорошо, главное чтоб против всех работало, а то как обычно трудягам только перепадет, а всяк пальцатая шелупонь с блатными номерами как ездила так и будет) = все вместе больно ударит по карману среднего автовладельца. Вот это уже печально и напрягает.
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Давно не был... (---.179.sinor.ru)
Дата:   давно

Зашел впервые за полтора года на этот форум. Почитал, посмотрел, дааааа, количество бездельников на квадратный метр не уменьшается...
Итак, по теме...
Извините, но не понимаю, зачем многие из вас вообще купили такую роскошь, как машина? Лампочки надо менять, заправлять... Такой бредятины как здесь, я давно не слышал....
Какой-то умник написал:"Расход на включенных фарах увеличивается на 5-10%, дополнительная нагрузка на генератор и т.д.". Та что, правда высчитываешь на калькуляторе каждую сэкономленную копейку? Продай нафиг свой драндулет, ездий на трамвае, освободится куча денег!

"Лампочки быстрее перегорают".... Ну и что? Пошел в магазин, купил новую и поставил, делов на 5 минут! Кстати, насчет лампочек.... У меня уже почти год как канадский "Лексус", у него вообще ближний свет запаралелен с зажиганием. Так вот, за год я поменял ОДНУ лампочку в задней блок-фаре.....

"Бывают во Владивостоке и других городах яркие солнечные дни, зачем фары включать?"
Могу поспорить, что такие дни бывают и в Квебеке, и в Монреале, и в Стокгольме.... Но фары там горят постоянно. Уже доказано статистикой и проверено каждым из вас на собственном опыте: при езде с фарами машину видно в любое время суток лучше, как результат, аварийность понижена. Так нет, находятся умники, пытающиеся доказать обратное....
Теперь о самой поправке... Я не согласен! Не согласен со штрафом в 50 руб.! Нужно делать как минимум 500! Иначе все это не будет работать, и на трассах еще долго будут попадаться "экономные" колхозники.....
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: Madnest  (80.83.224.---)
Дата:   давно

имхо безполезная затея. Я за городом в светлое время суток свет не включаю, разве что тока в туман. Раньше как- несётся сзади тебя орёл с включенными светом, естественно желание его пропустить. А счас фиг у меня тоже свет горит,@!#$ никого пускать небуду:). А для пеших ходов
может и будет результат , но тока они обычно слепые или пьяные.

АТ170 ?А-?? ?/? 5МКП JASMA v zadu diskovie
5A-F -- ?
 
 Re: Автосвет пригодится
Автор: cresta tourerS (---.238.sinor.ru)
Дата:   давно

Если введут это изменение закрашу датчик автосвета краской и забуду про все:)
 
 Re: Изменения в ПДД с 1 января 2006г. - удоды!
Автор: DragSer [Москва] (195.210.155.---)
Дата:   давно

Давно не был..
[Уже доказано статистикой и проверено каждым из вас на собственном опыте: при езде с фарами машину видно в любое время суток лучше, как результат, аварийность понижена.]

Не совсем так. Полная статистика на эту тему говорит только о кратковременном эффекте. Потом следует привыкание и аварийность возвращается на прежний уровень. Особенно в городах.

На загородных трассах это действительно более эффективно, что и предписано новыми правилами. Включать фары везде - просто удобней, чтобы не дергать переключатель при проезде каждого населенного пункта.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024