Дятька, пурги ты много нагнал о тачке-супер но лучшей раз глянуть. Ну заливать ты мастер! Даёш

Жалко, но продам! От сердца отрываю... - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

барахолка для этого создана на сайте...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: Петька. тоже из Челябы (195.54.25.---)
Дата:   давно

Дятька, пурги ты много нагнал о тачке-супер но лучшей раз глянуть.

Ну заливать ты мастер!

Даёш фотки!
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Петро, если бы я не умел заливать, не занимался бы коммерцией.
На фото глядеть смысла нет - посмотри в каталоге кузов BJ5P! Я же говорю - кузов как с завода был, так и остался. Обвеса нет, повреждений тоже нет, цвет белый, алюминиевые диски маздовские, некрашенные (в смысле серебристые) 5 лучей. В каталоге 6 лучей - вот и вся разница. Как мне её фоткать? Грязную под снегом? Аккум дома отдыхает, до мойки не доехать по любому, пока не потеплеет.
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: Салим (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ой Ой Ой всю соплями обмазал, жалко мне её попадет в чузые руки, изнасилуют негодяи, продам её токо за 220. Хочешь продать - ставь реальный ценник и отдавай следующий выбирает не жену а транспорт по денгам.
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Челябинец (217.115.86.---)
Спасибо за советы! ;) Получается, что Королла 5А-FE на АКПП, не фонтан будет, послке Кариба? Ато я именно такую хочу.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: Челябинец (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Колян, ты лучче пробуй на ней прокатиться, так говорить - всё равно что виртуальный секс. Надо пробовать конкретный аппарат. Можа, она тюненая какая? Но общий принцип простой - по ощущениям автомат тупее при тех же кобылах.
Вобщем, передумал я её продавать до лета. Кому нать - запишите адрес мыла и пишите в конце мая, не раньше. Переезд в новую квартиру на носу, поездка к тёще в фатерлянд, ремонт в ентой квартире и пр.
Летом, Бог даст, куплю новую Гранд Витару. Из салона. Ради этого можно и потерпеть.
К лету пробег будет около 70 тык. ГРМ и краснуху менять не буду - но ценик опущу, обещаю. Поменяю топливный фильтр и приводные ремни.
Удачи всем!
 
 Re: Жалко, но продам! От сердца отрываю...
Автор: bars75 (---.aprec.ru)
Дата:   давно

Челябинец, ты бы хоть фото выложил.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024