надо его снять и почистить контакты, может повезет, а я у себя менял за 350 y.e

Мигает HOLD и горит TSC - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: Sitsa (217.14.193.---)
Дата:   давно

Обороты нормальные как и до трабла.
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: paha samara (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

все дело в блоке abs
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: paha samara (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

надо его снять и почистить контакты, может повезет, а я у себя менял за 350 y.e
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: Jeny (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Топливный менял, но такое случалось и до этого.
АБС? а по кодам ничего на это не говорит.....странно....
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: paha samara (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

вся инфа, о движении авто, проходит через ABSиTSC
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: ZZLEX (81.90.12.---)
Дата:   давно

Блин......

У меня та же беда стала наблюдаться- моргает HOLD и TSC в движении, причем как правило не сразу а если разогнаться, оттормозиться.......

куда не звоню- ремонт корбки, хрень какая......где есть вменяемые сервисы в Москве? неужто коробке кирдык?
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А что, управление АКПП и АБС как-то завязаны? Может и у меня из-за АБС проблемы с корбкой? Потому что с АБС кажется наверняка не всё в порядке.
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

Повторюсь.
Когда мигает Холд и ТКС - не всегда это означает конец коробки! Надо смотреть по симптомам - как себя ведет машина. У меня тоже таоке было и коробка дурила и мигало все.
Первым делом надо считать ошибки. Где это сделать в Москве - знаю пару всем известных мест. Кроме них альтернативы не вижу.
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: ZZLEX (81.90.12.---)
Дата:   давно

Вчера подключали комп, ошибок нет вообще...............?!

хоть денег за это не взяли, зотя мастера такие что не знают что такое ХОЛД вообще............во ахтунги

Записался в другой на завтра
 
 Re: Мигает HOLD и горит TSC
Автор: георг (82.138.50.---)
Дата:   давно

послушайте горемыку. Симптомы одни и теже, Мигает HOLD и горит TSC. Сначала я поменял бензонасос, потом блок АБС и уже хотел менять акпп, но не успел! После каждого действия, машина месяц не выпендривалась, потом начинала периодически вытягивать душу. Короче, когда то накрылся генератор, "УМНЫЕ ДЯДИ" поставили генератор от GE, а он только с виду одинаковый. А по содержанию разный, у FP стоит отсекатель напряжения и связан с АКБ. у капеллы клинит мозги, потом переходит в резервный режим, в этом режиме работает неделю, потом 3 дня скачет как кобыла.
Итог: 2 месяца с новым генератором кайфую, а потрачено 1000 долл и куча нервов от того, что никто не знал где искать!
GW8W FP
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024