Блин цены на стойки - тысячу надо отнять, прогнал. Т.е. 5500 и 5800. (или чуть меньше).

СТО по Мазде в Новосибе. - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: VVB16 (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Блин цены на стойки - тысячу надо отнять, прогнал.
Т.е. 5500 и 5800. (или чуть меньше).
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: SWK (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ну ступор, не ступор, но перекашивало их точно.
2VVB16 Maxmotors'ы говорите. Спасибо. Запомним.
2Пеший был Пора, пора объединяться.
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: andreich [Новосибирск] (---.202.sinor.ru)
Дата:   давно

компьютер в автоленде есть, записался на четверг, о результатах и ценах сообщу.
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: VVB16 (---.megasignal.com)
Дата:   давно

andreich: Жду с нетерпением! :)
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

В прошлую осень на Premacy Автоленд не дал четкого ответа насчет компьютерной диагностики, сделал я ее в вышеупомянутом Евросервисе за 650 р вместе с контролем выхлопа СО и т.д.
В Плутоне делал развал-схождение за 850, так мастер рассказал, что Автоленд, не имея стенда, сам направляет гарантийные машины к ним на эту процедуру, может за полгода что-нибудь изменилось, посмотрим..
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 VVB16: Хммммммммммммммм... на мою стойки Каяба по 2100 штука...

Слушай, подскажи поконкретнее координаты мастеров коробочников. Я потому что фильтр тоже хочу поменять и скорее всего этот клапан у меня тоже не того... и вот по какой причине. Если просто так ездить, то вроде ничего, но если тапку в пол надавить, то чувствуется букс коробки

2 SWK: Ага :)) правда вот с моей фройлен проблемы... я ей объяснял, что для мужика оттдушина в машине поковыряться... :))) но чего-то понимания не нашел.
Вчера ставил машину в гараж. смотрю сосед с таврией мучается - не включается вентилятор охлаждения. Ну я канешна и нос свой туда сунул :) в итоге мозгового штурма помог найти неконтакт в колодке предохранителя. Хотя сосед поставил туда новый предохранитель и был уже уверен, что там все в порядке. Потом опять до туда и добрались после недолгих замеров. ;) За это получил по ушам от фройлен своей... :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: VVB16 (---.megasignal.com)
Дата:   давно

А на мою можно каябы купить от 2100 и до 3200. ;) С японии стояли токико с маздовскими наклейками (каталожные номера).
Я покупал в проверенном месте передние по 2600 - это я точно вспомнил. Задние подороже. Кстати, не факт что по 2100 - это действительно были бы мои стойки, те еще продавцы попадаются. :/
Но у нас и машины разные.
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: VVB16 (---.megasignal.com)
Дата:   давно

СТО Ураган (вроде такое название), Авиастроителей 26, тел. 65-98-30.
Если не дозвонишься, сообщи я вечером сотовый их главного гуру выложу. ;)
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 VVB16: Зафиксировал. Правда пока по деньгам провал, поэтому пока буду кататься так просто... у меня новыый глюк появился, который немного меня напрягает...
Открываю гараж, завожу машину прогревочные 1400... немного прогревается, прогревочные 1000... потом выкатываю ее из гаража, она у меня догревается и я еду... теперь глюк... когда 1000 прогревочных, включаю D или R... появляется звук какой-то не то скрежетающий не то непонятно что. Не сказал бы, что очень зверский, но слышимый очень хорошо. Выкатываю машину. догревается. Включаю скорость - нет глюка.
И дело не в оборотах! Раньше такого небыло. я удерживал тормоз потом и догонял обороты до 1200, при включенной Д... нет глюка.. А вот по утрам есть. Вот это и пугает. Масло в коробасе есть. светлое. Меняно 8 тык назад примерно. Брррррррррррр... не знаю что и делать теперь...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: СТО по Мазде в Новосибе.
Автор: VVB16 (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Пеший: смотрят они бесплатно, если что (если без разборки коробки). ;)
Так что съездить показать лучше раньше. Глядишь и вылечат мнительность. ;)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024