Сам я езжу на Деликах,но мой родственник как то захотел Мазду,родственник из Воронежа.Так вот у нас

Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Кран (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам я езжу на Деликах,но мой родственник как то захотел Мазду,родственник из Воронежа.Так вот у нас на рынке в Уссурийске я в то лето объездил,облазил штук 20-30 Мазд Бонго френди-результат-все ржавые снизу и сзади.Но честно-движка дизельная на них мне понравилась.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

Бред имхо, видел я этот отзыв...
во дворе болтается бито/тертая сбоку алмера, так на замятиях и заломах металла, где нарушен слой покрытия - полезла ржавчина.
Полезла где-то на 3-й месяц.
Соответственно если не трогать - полезет дальше.

А по этой машине вообще интересно, через год (35000 пробега) начала бить рулевая рейка, следы ударов порога. Имхо ездили на ней в хвост и в гриву по отличным российским ямам и поребрикам.

Края арок цветут при нашем соленом пескоструе быстро и у дорогих немцев. Ауди а6 например имеет эту известную болячку. А про мазду 6 грех создавать мнение по одному отзыву неизвестного(ой) владельца(лицы).
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: forcemajor (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А кто уверен, что на фото - Мазда 6, может это Королла 1981 года?
Отзыв фуфлыжный, не верю!
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Леворукие мазды собираются в том числе и в Японии.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня у друга Мазда6 год, номально всё. Правда, неоднократно слышал как хают Мазду3... противотуманки лопаются, подкрылки отваливаются, лобовое затирается, компы глючат, АКБ за неделю садится... В общем много косяков.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

С небитыми авто так не бывает , даже с тазиками не говоря об япах.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Обратите внимание на дверь! По-моему крашенная!

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: КЕЙН (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Челябинец если ты брал машину в Азия-Авто то скорее всего это либо машина с витрины (стояла на улице и на ней гонял менеджер или хозяин автосалона) который её тюкнул, замазал а потом тебе впарил 8-(
Сочувствую а дверка крашеная....... vlad_nsk ты прав сто пудово явная апельсиновая корка...
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Там по низу слой антигравия как на маздах, я таких на тойотах не видел.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: a3 (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

Новая М6 с автоматом стоит от 28К$ ни как не 26К$, вероятно была куплена уже подержаная мазда, около 1 года, тогда будет этот дисконт.
Соответственно
1. она доезжала по гарантии наверное еще 1-2 года.
2. машинка явно после аварии, можно заметить как краска лежит на двери

В общем втюхали подвидом новой уже битый авто.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024