В Клаксоне №11 (июнь) опубликована статья о надежности подержаных авто (стр. 60). Так вот, по оценке

Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Вячеслав У-У (62.33.133.---)
Дата:   давно

В "Клаксоне" №11 (июнь) опубликована статья о надежности подержаных авто (стр. 60). Так вот, по оценке британской страховой компании "Warranty direct" Мазда - самый надежный авто по всем параметрам. в целом по марке на 100 автомобилей приходиться 17,88 проблем (именно проблем, а не поломок). Далее идут Тойота (18,62), Хонда (19,41), и Субару (19,82) и остальные.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Я тоже смотрю и кажется что дверь уже крашена. Такая шагрень у крашенных машин. Лень было грунтовать , потому и краска полетела.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: VFDi (81.222.112.---)
Дата:   давно

Хапнула ведро с базара и жалуется теперь..Дура..
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

На маздах снизу полоса антигравия, у меня такая же на Капелле. Выглядит она так же как на фото на двери.
Видел такую же хрень у соседа на фамилии, но там на машине этим местом тиранулись.
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Про антигравий верно, там полоска. На моей капелле тоже есть. и выглядиттакже, как на фото.
Леворукие Мазды (6 и 6 вагон) собираются в Японии точно. Может не все, конечно, но тем не менее.
И по ржавчине. У меня тоже проступила ржавчина. (((((((((
Вот что я с машиной не терпел, блин, даже кувырок дважды через крышу, я писал об этом...
Но ржавчина меня убила больше всего. Вылезла на кромке заднего крыла. Я туда палец засунул - там грязи - мама не горюй, она сырая вся...
Короче, когда мен машину красили, вот эту гальванику антикоррозионную и сняли. Отсюда и полезло....
так что скорее всего эта тачка БИТАЯ. Или тетенька налезла на бордюр, покрасила как попало бампер и теперь хнычет.
А может быть, с равной долей вероятности, и черный PR на Мазду!
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: PAW (83.136.28.---)
Дата:   давно

Да нет, сборок вне Японии у Мазды ,по-моему, нет!
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Mike Capella GFER 4WD 98 (---.ppp144.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

На новой это просто НЕРЕАЛЬНО))))
тачка 100 проц крашеная..
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Недавно обследовали свой Крузер, и нашли сзади в багажнике зарождение очага ржавчины, причиной была сырая грязь прилипшая к голому металлу. Все вроде почистили, но факт остаётся фактом, ржаветь может даже от простой грязюки в салоне...

Cruiser... LandCruiser
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: ilyas (194.84.143.---)
Дата:   давно

Народ харэ тупить . Если это порог 6 Мазды, то я балерина! Во первых у нас в гараже по лизингу таких 3 штуки, я сейчас вышел и посмотрел. Я не увидел ни одной похожей геометрии порогов-дверей и уж тем более таких диких зазоров. Вам чего-то не то впаривают, ТАЗ это 2112.
http://www.mazdacar.ru/geneva/foto/mazda6_03_800.jpg
 
 Re: Вот так прикол! Не ожидал такого от Мазды!
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Да-а, не похоже на мазду..
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024