Если б я это сделал в Находке- конечно был бы нонсенс, а в Омске ещё как-то понять можно, причины-

Пока, Маздоводы! - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: Константин З. (Находка) (195.225.160.---)
Дата:   давно

Зачем ты это сделал - никак не пойму...
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: Сам.063 (---.samaralan.ru)
Дата:   давно

Да, кому-то и гуано слаще варенья...
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если б я это сделал в Находке- конечно был бы нонсенс, а в Омске ещё как-то понять можно, причины- низкая цена, левый руль, МКПП, что редкость на япах, низкий расход, сейчас при -25 меньше 10 л по городу с недлинными поездками, хороший запуск, высокая ликвидность, а главное- мне нужно ехать в деревню обязательно на днях- а там сейчас такая дорога..... порядка 30 км просто кемел-трофи отдыхает, на прошлой 9-ке отделался мятой защитой поддона, на ино и не лезть лучше.
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Я тоже не пойму - зачем покупать ТАЗик, чтобы потом менять на Демку, вместо того, чтобы сразу взять Демку?

Сказки про то, что дешевле, дорога и т.д. - как раз ТАЗики меньше всего приспособлены к нашим же дорогам !!!, потому как все отлетает и разбивается с космической скоростью, запчасти если и есть дешевые, но зато их в несколько раз чаще покупать.... ну и т.д.

ЗЫ Про максимальные обороты и АКПП - ну незнаю, кто кого душит, до 5000 без проблем на АКПП. Тока я так не езжу - смысл насиловать машину, если она на 2000-3000 ездит хорошо? :))
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: Челябинец (217.115.86.---)
Дата:   давно

Мазда ему попалась - атас!
Битая, загнанная - правильно сделал, что продал!
И всё-таки она показалась лучше новой жучки!
А если бы была как у меня - с пробегом 55 тык?
Запах в салоне - как у новой, ни царапинки. Спросите меня, хочу ли я поменять её на жучку? Только сначала посмотрите, чтобы малолетних рядом не было - нечего им мат слушать!!!!
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да я же писал, что Мазду купил с целью покататься, попробовать её, и продать... С финансами не очень сейчас, вот и жучка, как не крути экономичнее, да и для обмена ценник буду выставлять повыше, чем купил. А на праворульки реально упал спрос, особенно на недорогие, бояться люди запрета! Не теряйте, до понедельника меня не будет, там прочту ваши гневные строки)))
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата: 09-12-05 21:59
да и для обмена ценник буду выставлять повыше, чем купил.
-----------------------------
Наивный, меня удивляет простотота. Т.е. чел который с тобой меняться будет, тебе ещё скинет цену на япоху при обмене? :)))))

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: zvc (83.149.51.---)
Дата:   давно

Что бы с русских на японские пересаживались - постоянно такое встречаю.
Но что бы с японских на русские - первый раз вижу.

p.s. АКПП - круто, МКПП - зачем оно? Электростеклоподъемники?? Так они на всех японцах есть. Мазда слабо тянет??? Я на демио русских машин "рву". Дорогие запчасти?? Не заметил (за 2 года поменял 2 лампочики, отдал 10 рублей). Да и вообще.
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: О.Ю. (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

В общем ясно, никто меня не поддержа, чего и следовало ждать ))) В общем то я согласен с вами, это и комфорт и уровень качества совсем другой- сел после фамильки как на трактор. Но!!! Всё же при всех недостатках машина достаточно комфортна, пока не гремит не брянчит ничего, достаточно надёжна (для совковых авто, конечно) ну и ещё много плюсов, один из которых- более высокая ликвидность!
На выходные уезжал из города. прошёл 790 км, из них- 20- город, 630- трасса, 140- не знаю как назвать, часть из них- ещё ничего, просёлок заснеженный, но примерно 50-60 км- застывшие колеи чуть не по колено, ямы, холмы, крутые волны. На фамильке в лучшем случае без бамперов бы вернулся. Ну и мороз был от 30 до 24 градусов, средний расход примерно 8,2 л, при езде по трассе 110-120 с достаточным комфортом. По бездорожью редко на 2-ю переключался. думаю никакая Мазда с автоматом не уложилась бы в эти цифры! Забыл добавить- при -30 за бортом внутри жара!
 
 Re: Пока, Маздоводы!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Насчет ликвидности - это точно. ВАЗ будет дорожать с каждым днем. Я, например, купил девятку за 4600 (новую), откатал на ней 3.5 года (где-то 170 тысяч) и продал за 4000$. А с японской машиной так не получится.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024