да, очень приятная встреча была, душевная.:-) С удовольствием приеду на следующую. А масек

А может Капелловодам встретиться? (МСК) - Mazda Capella - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК) - Mazda Capella
Автор: mike__s [Москва] (---.uk.ibm.com)
Дата:   давно

да, очень приятная встреча была, душевная.:-))
С удовольствием приеду на следующую.
А масек действительно было 18. Из них половина - Wagon - ов, из них СЕМЬ - серебристых вагонов

Mazda Capella Wagon, GW8W, 1.8 FP-DE, 2000 год
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно

Народ!!!
Не обижайтесь, но я сам до сих пор в шоке и злой!!!
Приехал утром с Суздаля (встал рано, чтобы успеть неторопясь), приезжаю домой - смотрю нет моей машины (подумал батя, вчера катался по делам, переставил в другое место), смотрю дальше - нет нигде!!!
Писец!!! Он взял ключи и поехал по своим делам, которые возникли у него с утра (хотя я его предупреждал, что я в воскрсение занят и авто не трогать)!!!
Дык, это ладно было в первый раз, но этот первый раз уже был - тогда тоже самое случилось! Не прошло и недели - подставил еще раз!
Я собрал народ, договорился, пообещал что буду - и на тебе!!!
У меня просто слов нету!!!
Обидно!

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

Да отлично встретились!
Единственное плохо, что всех сразу не запомнишь по именам и никам.
Я только сегодня понял, что Никита - это Никитич:(((((
Всем спасибо, что смогли вырваться и огромный привет!!!!
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Iron.  (62.141.89.---)
Дата:   давно

Да, точно, в следующий раз надо со стикерами на шубах быть. А вообще супер, мне понравилось
Вот мои фоты, но после 5-й на общем снимке кончилась батарейка :-(
http://foto.auto.vl.ru/3128/
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Iron.  (62.141.89.---)
Дата:   давно

To Miron
----
Ох и тупит она на разгоне!!=((( (проверено путем сравнения на Капелле Iron'а)
Надеюсь, после покупки нового ДПДЗ, станет пободрее, как в старые добрые времена=)
-----

А ты ниче не путаешь? Моя капелла - серебристый седан с выдвижным телескоп. габаритом и спойлером. Мы вместе на ней не катались. Или пока я бутерброды уплетал, ты успел проводки замкнуть и прокатиться :-)))?
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

Путаю!!=)))))
Выложу фотографии, тада разберемся=)))
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Migel2 (195.16.33.---)
Дата:   давно

Вот и от меня полная история Капелловки - http://migel.fotoplenka.ru/album141139 - фотографий очень много! Все от начала и до конца! :-)))
Извините, не всех запомнил по имени...
Пока не знаю, буду ли выкладывать и на auto.vl.ru - там фото режется до 640х480 и добавлять неудобно. А на фотопленке все-таки 800х600 и комментарии тоже можно добавлять.
Встреча очень понравилась не смотря на то, что было весьма прохладно. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке!
Машинок я даже 19 насчитал! На одной фото видно их 18 шт (17 стоят, одна на разгоне + ранее выбывший Beatler).
Если у кого есть сервак - могу выложить и все оригинальные фоты - ~200 Мб с 3-мя видеороликами (впрочем на 2 ссылки уже дал).
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: XMV (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Даааа! Жалко,что я не попал! В следующий раз обязательно приеду,только давайте выберем день,когда я не буду работать! Плизз...

Мазда капелла 1.8 FP-DE 2001г.
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Migel2 (195.16.33.---)
Дата:   давно

У кого фотопленка не работает (они вроде предупреждали, что в ПНД у них работы какие-то до 17.00 могут быть) - вот еще на местный фотоальбом ссылочка - http://foto.auto.vl.ru/3126 Сюда выборочно потихоньку выкладывать буду...
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

Migel2, посмотрел!
Понравилось!
Красиво!=))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024