А может Капелловодам встретиться? (МСК) - Mazda Capella

Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 А может Капелловодам встретиться? (МСК) - Mazda Capella
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

У завсегдатаев и поклонников Мазды Капеллы, т.е. у меня и мастера инструкций и повелителя описаний данной марки, достопочтимого Mr.FOX'а в процессе тематической беседы родилось предложение подкупающее своей оригинальностью!
Не пора ли Капелловодам устроить встречу?? На яву!
Цели ясны, вопросы открыты.
Конфа - это хорошо!
Но все же живое общение имеет пока свои плюсы.
Ведь до сих пор осталось много неразрешенных вопросов. Есть новички, которым наглядно можно будет показать, рассказать.
Устроить мирные покатушки на предмет выяснения у кого двигатель, подвеска и т.д. настроены правильно, а кому еще работать над аппаратом. )

з.ы. Уже вторая половина рабочего дня. А мозг мне уже вынесли полностью. Поэтому, если кто и заметит отсутствие логики и связи между словами - не судите строго ))))))
з.з.ы. В этой теме есть смысл оставлять мнения по сабжу, планировать место (в пределах города Москвы) и время сходки ))
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно


Я "ЗА"!!!!!!!:) Когда и где?:)))
У меня куча вопросов по авто!:) Т.к. недавно купил себе новую машину и нифга не разбираюсь и ничего не понимаю в ней!:) Короче чайник я!:))))

У кого есть седан GF и движок 2х литровый FS-ZE? Нужно прокатится и посмотреть динамику авто!:) А также жесткость подвески оценить!:) (после перехода привыкнуть до сих пор не могу к подвеске, а вот по движку привык быстро, даже теперь не хватает мне 2.0, хочется 2.5 литрового)!:)
По старой моей GF и 1.8 литрового FP-DE - могу всем рассказать и поделится информацией!:) (хотя я и так отзывов накатал достаточно):)

Короче - давайте соберемся (без жен и детей) и обсудим насущные вопросы, темы по авто, сервисам, запчастям и т.п.:)))

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: mike__s [Москва] (---.uk.ibm.com)
Дата:   давно

C удовольствием встречусь с легендарным Mr.FOX и неутомимым Miron. К сожалению я практически ничего не могу дать в смысле пополнения их экспириенс, типа чайник я настоящий, но может гуру послушают мой движок, который, собака такая, постукивает чем-то странным, что сам Шустоф :-)) не смог понять.
Короче, присоединюсь с удовольствием

Mazda Capella Wagon, GW8W, 1.8 FP-DE, 2000 год
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

С удовольствием встречусь со всеми вами.
Ренат, если что, в аську стукнешь, когда и где.
Работы валом, на форуме бываю не часто:((((
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Klever (212.48.137.---)
Дата:   давно

Так сказать, готов принять участие в массовке, например, в ближайшие праздники, если будет достигнут общий конценсус.
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Koyot (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет!
Я тоже за!
Взял пол года назад, накопился кое какой опыт и куча вопросов.
2.0 Zi 4 door sedan 2000г.
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно

ПРЕДЛАГАЮ В КРЫЛАТСКОМ!
Т.к. там много места - можно всем разместится, а также есть площадка и место для того чтобы прокатится!
http://www.mazda-auto.ru/img/021211-104416-975.jpg

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Mr.FOX [Moscow] (212.45.10.---)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ!!!

Сбор назначается на следующие выходные в воскресение 13.11.2005 в 12-00 дня!!! Место - Крыласткое!
Кто может, кто не может - все равно поддтягивайтесь! Там уже будет видно!
С собой берите пивко, водочку, коньячок, перекусить - а там разбремся!

Mazda Capella Gi-R GF-1998 FP-1839 125ph Silver
Mazda Capella Zi-R GF-1998 FS-1991 170ph Dark Blue
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Miron (---.cherkizovsky.ru)
Дата:   давно

Мой совет собирающимся приехать.

На дворе не май месяц, в Крылатском место открытое. Общение предполагается на открытом воздухе, поэтому будет нелишним, если вы возьмете с собой теплую одежду. Ну и про еду\питье не забывайте. Короче, чтоб не стучать зубами и не урчать животами, а вести приятный, ненапрягающий круглый стол))))))
 
 Re: А может Капелловодам встретиться? (МСК)
Автор: Klever (212.48.137.---)
Дата:   давно

А где в Крылатском?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024