на demio121.narod.ru есть подборка материалов как ставить бензонасос BOSCH

Капелла. Бабота электробензонасоса - Mazda Capella - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса - Mazda Capella
Автор: ГОБЛИН (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

на demio121.narod.ru есть подборка материалов как ставить бензонасос BOSCH
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: SergNSK (83.149.51.---)
Дата:   давно

Брям
У меня, чтобы добраться до насоса, надо просто дернуть вверх заднее сиденье. Оно крепится в двух местах, примерно на уровне средины напольных ковриков.Сразу видно крышку на 4 винтах. Под ней лючок с проводами и шлангами. Все просто.
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: SergNSK (83.149.51.---)
Дата:   давно

vkl68.Ekaterinburg
Какой кузов на Капелле?
Насос крепится сверху к шлангу хомутом, а с низу подпирается уголком с резиновой (фигурной по низу насоса)прокладкой (из бензостойкой резины). Как быть с ней, с прокладкой?
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.155.sinor.ru)
Дата:   давно

я запрявляюсь только нефтепродукт. на ардео запрвился на (Симбиоз) так у меня черный дым повалил из трубы как у херового дизеля. я тоже подумал что после промывки у меня в баке всякая хня смешалась и надо ее слить срочно.
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.155.sinor.ru)
Дата:   давно

кстати СИБНЕФТЬ заняло в прошлом году неплохое место в МОСВКЕ по качеству бензина, но это в Москве (по 95) не знаю как у них но у нас 98 нет и небыло на СИБНЕФТЕ но вроде заправлялся разиницы не почуствовал между 95 Сибнефть и 98 Нефтепродукт. хотя 95 нефтепродукт похуже чуствуется. отличие лишь в одном на 95 сибнеыть тяга токаяже как на 98 сибнефть но расход побольше а на 98 нефтепродукт расход поменьше будет на 1 - 1.5 литра но тяга такаяже.
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: Брям (---.21.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Сегодня проверил бензопровод, до топливного коллектора бенз вроде доходит!!!(ослабил хомут из под него бензином задышало) т.е. насос качает, фильтр не прекрывает. Остаются форсунки(либо @!#$ись, либо не включаются). Если @!#$ись, все сразу, что даже не схватывает ни один цылиндр и все свечи обсалютно сухие??? маловероятно? Если не включается то почему чек не загорается? Может регулятор давления?

Блин запутался уже!
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: Jerom [E-бург] (212.44.194.---)
Дата:   давно

2 Брям
В Капеллах лампочки CHEK нет. Ошибки надо считывать светодиодом в дагностическом разъеме под капотом (серый, крепится на левом крыле ближе к стеклу, под крышкой много контактов). Ссылку поищи в форуме, была несколько раз.
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: Брям (---.39.lesnoy.ru)
Дата:   давно

2Джером
Д разьем знаю, Чек-не знал, спасибо!
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: vkl68.Ekaterinburg (81.91.40.---)
Дата:   давно

2 SergNSК
Кузов GW8W-Capella Wagon, прокладку оставляешь на месте-все отлично подходит.
 
 Re: Капелла. Бабота электробензонасоса
Автор: SergNSK (83.149.51.---)
Дата:   давно

Вчера, в -30 поехал на АЗС нов.нефтепродукт. Заправшица знакомая посоветовала 92, чем 96. Сказала что в мороз точно с конденсатом не зальешь. Давно уже езжу на 92. Говорят он единственный ГОСТовский. Другие-производные от 92-го.

Capella, 1.8, GF8P, FP, 2000 г.в.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024