Да девушка думаю не обидется, мы же все-таки машину обсуждаем. Анонс новостей завтра наших местных:

Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Да девушка думаю не обидется, мы же все-таки машину обсуждаем.

Анонс новостей завтра наших местных:

Внимание! Сегодня в течение всего дня на вокзалах, в аэропорту, а также на подъездах к городу обычные жители славного города Иркутска могли наблюдать необычную картину в виде нашествия мужской половины населения со всей территории необъятной России. Все они гладко выбриты, причесаны, надушены дорогим парфюмом, одеты с иголочки. Поведение данных масс отличается неадекватной реакцией на машины марки Мазда Демио, 99 года выпуска с девушками за рулем. Мужчины подбегая к ошарашенныи девушкам, начинают приставать только с одной просьбой: "Девушка, ну увезите меня в лес".
Чем вызвано такое поведение пока неизвестно.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Никитич: да вроде своих хватает, хотя мало нах таких!
Oleg: лиха беда начало...
Dani: а где наша не пропадала, и там пропадала, и тут пропадала...
svetlanka: а тебе мафинка зачем? издить или ремонтировать? или ещё куда? ты уж постарайся почётче сформулироваться и пачему Мазда Демио, почему не Форд Фестива например?
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Никитич (не могу выйти) (212.248.42.---)
Дата:   давно

поправка: "Девушка, а Вас не Светлана зовут? Да? Тогда мы едем в лес!!!" ))))))))))))))))))))
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Никитич: всё, короче едем в лес толпой, проводить полевые испытания
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Хомсвет: а ты как почетный тренер консультант, раз опыт имеется, или напридумывала все
нехорошо товарищей обманывать
 
 Re: Mazda Demio
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Брат2
всё, короче едем в лес толпой, проводить полевые испытания

Предлагаю записываться в очередь и не забыть шанцевый инструмент дома...

ЗЫ. Куда я его после прошлого применения засунул ? Может в других брюках посмотреть?
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

О, Брат 2 появился, не дашь в обиду наших парней?

Никитич, в точку подметил)))))))))))))))))

Еще нюанс, конкурсное задание будет включать в себя:
1. Раскладывание сидений с целью достижения ровного плацдарма на скорость (особое внимание будет уделено боковинкам задних сидений).
2. Умение быстро расположить к себе с целью снятия напряжения у девушки после езды по сибирскому лесу.
3. А также .... Брат2 помогай, фантазия иссякла, сотрудники напрягают

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

2 Брат2. Фактически все равно свою квалификацию подтвердить нечем. диплома мне не давали. Так что придется верить мне на слово.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

И вообще, Брат2
"нехорошо товарищей обманывать " - а ты такой большой и до сих пор женщинам веришь???
Третий наивный чукотский школьник в этой ветке. пора клуб создавать, как у Rata

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Mazda Demio
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

4...активное дыхание в синхронном темпе для запотевания стёкол изнутри
5. рисования чёртиков на запотевших стёклах (в стиле "Трюмная живопись Титаника") с последующей оценкой окружающими болельщиками
6. совмесное изображение летящего сфинкса на капоте атомашины
7. построение рожиц проезжающим мило велосипидистам и иным представитьелям большого спорта при запотевших стёклах и заблокированных дверях
8. ответы на несмолкаемые звонки мобильного телефона общей фразой "Мама у меня всё нормально, я скоро буду" с одновременным раскладыванием заднего сидения
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024