Есть такая штука. Правая нога реально устает в городском режиме. За городом у меня один раз вообще

Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу. - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу. - Mazda Demio
Автор: Dimmy (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Есть такая штука.
Правая нога реально устает в городском режиме. За городом у меня один раз вообще затекла и онемела нога при длительном нажимании на газ. При торможении потребывалось тормозить левой ногой, так бы в зад впереди едущему въехал бы.
Потом вроде привыкаешь и через каждые пол-часа зарядка правой ноги помогает. :)
По поводу того что близко педали расположены, дык я покатался в нашей ВАЗ 2107, так я вообще не мог давить на тормоз, не нажимая педаль газа. :) (подошва башмаков у меня широкая и она ложилась одновременно на 2 педали)
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Рост 176 см
Сиденье где-то посередине. В самый низ опущено - лучше конечно повыше, но спинка тогда неудобно на спину давит. Почти вертикально - не люблю лежа ездить :)

Ногам нормально.
Левая всегда отдыхает - согнутая или на подставке. Правая всегда пяткой на месте при переносе с газа на тормоз и наоборот.

Вроде ничего.

Я вот недавно на Нивах поездил................ Мдаааааааааааааааа......!!!!! :))
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: OlegI (---.psbank.ru)
Дата:   давно

> Левая всегда отдыхает - согнутая или на подставке.

А что за подставка такая?
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: zlivada (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Для авто с АКПП слева есть подставка под ногу в виде небольшой педали.
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

>> А что за подставка такая?
Типа педали, только нажать нельзя. Находится там, где должно быть сцепление, слева совсем :)
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: Вас42.1962 (217.116.146.---)
Дата:   давно

какие проблемы??? поставьте ручное и будет вам покой.
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: elks (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я сейчас на Шниве за водилу, бывает по 500 верст за день наматываешь и ничего не болит. Рабочее место водителя нормально сделано. Посадка как в Демии, только сидушка подлинее и помягче и держит получше. Плохо что кондера нету и скрипит все что может, а так вроде ничего средство передвижения. В демии поясничный упор я бы убрал. Если кому не лень киньте фотку педалей, как должно быть, а то у меня перегонщик педаль газа выгнул, видите ли ему так удобнее было. И еще попробую какой нибудь удлинитель подушки придумать.
А чего поставить ручное, если поставил, то похвались что поставил и куда.
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: Ravager  (---.satran.ru)
Дата:   давно

У меня педаль газа на 1 см выше тормоза.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

elks (---.ipdvb.ru)
Дата: 01-07-05 00:36

г.авно вопрос, цена демии и нивы почти одинакова, бери ниву!
а если серьезно не далее как вчера брал батину семерку отвезти всякую хрень на дачу (нужен был верхний багажник) проехал в итоге за день около 400 км, вот где полный трындец, я после семерки сел на свою демку и с дачи (отца) до дома долетел отдыхая, что называется почуствуй разницу.

з.ы. на ниве вообще такое ощущение, что педали к потолку привязали, ездил с друганом (полный пипец - поклонник российского автопрома, ему эта нива почти в 380 вылезла вместе с музыкой тонировкой сигналкой и т.д.), мне тогда показалось, что пятку можно держать на полу и давить на газ если лапа не меньше 46 размера, а иначе только в воздухе.
 
 Re: Два месяца езжу на Демио, не знаю как пристроить правую ногу.
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Я после Нив когда сел в свою Демку, ощущение, что сел в НЛО - просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024