А что тогда подсвистывает, я пологал что это салейнтблок, а оказывается салейнтблок хрустит, шаровая

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!! - Mazda Demio
Автор: KoSn [Челябинск] (---.Chelyabinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А что тогда подсвистывает, я пологал что это салейнтблок, а оказывается салейнтблок хрустит, шаровая что-ли?
подсвистывает с левой стороны на неровностях при поворотах. за рычаги дергал, все тихо.

Mazda Demio 1.3 97г B3 AT
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

2 Iscander (Vladivostok)
Они готовы в каждую дырку засунуть по гвоздю :)
Четыре груглых отверстия предназначены для снятия магнитолы. Засовывая шпильки (обязательно по размеру отверстия, а то не получиться :)) ты отодвинешь фиксаторы, которые и держат магнитолу в гнезде. А плоские отверстия это для того, чтобы тянуть магнитолу на себя. Хотя после того как загонишь гвозди, шпильки и т.п. она сама выскочит (магнитола)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: Dale C. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А зачем же иначе дырки придуманы?! ;)
Категорически не согласен - в середине, по крайней мере у меня - также фиксаторы, потому гвоздей/спиц/отверток надо именно 6. И на счет "сама выскочит" - у меня пришлось недюжее усилие приложить чтобы она вышла. Теперь могу дать совет - удобно снять бардачек и подлезть рукой к задней части магнитолы, толкать ее наружу будет удобнее чем тянуть.
Из казусов (по крайней мере на послерестайлинговых моделях): магнитола родная не 2din а чуть больше (сама морда). 2din в принципе встает, но придется придумывать рамку, чтобы закрыть щели по 1см с каждой стороны.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: fomich [Novovoronezh] (---.vsi.ru)
Дата:   давно

2 Iscander (Vladivostok)
про магнитолу:
http://www.madracki.com/miata/moddualdin.htm
Хорошо бы скопировать это на http://demio121.narod.ru/
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: kerberOS (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

ДЯДЯ ВАНЯ - СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Мне сегодня диск домой с почты принесли - огромное человеческое спасибо. Я может в Начале августа в Энске буду - с меня пиво!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: Uralec (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

У меня тоже самое тока на первой передаче ,при троганьи и наборе скорости при вывернутых колесах,причем периодически этот звук исчезает,уж кто только не смотрел кто только не дергал за рычаги и другие механизмы. Вердикт один "Езди пока,всё в порядке"
А звучокто очень не хороший,в детстве на велик трещётку делал,так вот очень похоже.
Да и не скряга я ШРУС новый купил но нехотят спецы менять говорят старый в порядке.
Я еще прикинул может стакан отвалился от кузова проверил нет все впорядке
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: ssawa [Иркутск] (195.46.112.---)
Дата:   давно

Народ, а объясните мне пожалуйста, что такое рулевая рейка и где она находится?

Мазда Демио 1,3 АКП 97 г.в.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

то fomich
согласен разместить на http://demio121.narod.ru/ , если кто-нибудь адапртирует/переведет на государственный язык России...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: Knyaze (81.176.117.---)
Дата:   давно

а вот такие вопросики к владельцам:
1. у кого есть такие нашлепки резиновые по бокам (вдоль машины, где-то посередине дверей) - как они крепятся? уж очень хорошо оттеняют общий вид машины, хоч себе такие же забабахать. имхо подойдут практически от любой машины.
2. никто не думал о взаимозаменяемости заднего дворника демии с другими марками? может, например, от тойоты-витс подойдет? а то дворника нет, а очень нужен, из японии заказывать - накладно.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть19!!!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

То Knyaze
1. у кого есть "нашлепки резиновые по бокам" - никто их не отрывал и не наклеивал, такие пришли из "страны восходящего солнца" .
Если считаешь, что подойдут от любой машины, то не надо заморачиваться - ИМХО, клеящий слой тдет в комлекте с резинками.

А может я и не прав.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024