MS - разные кнопки, прогрев через разные промежутки, пейджер есть, правда не сильно дальнобойный но

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!! - Mazda Demio
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

MS - разные кнопки, прогрев через разные промежутки, пейджер есть, правда не сильно дальнобойный но все же...
Да еще много чего есть, правда я ничего такого не использую сильно.
Вот дистанционный запуск зимой - это да, весчь!!! Этим я пользуюсь с радостью!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Iscander (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я поставил Аллигатор без всяких автозапусков. Из систем подобного класса насколько я понял самая надежная и защищенная. Хотя хрен его знает...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

А я хочу, чтоб сигналка с пейджером была. Чтобы всегда знать че с машиной происходит. Ну и запуск тожа хочется. Ну а фишки типа дистанционного управления стеклоподъемниками или температурой поддувала - это ваще улет, но правда уже от лукавого =)

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

To Пеший & A.B.: приведенные недостатки в 5м шерхане отсутствуют! ;)

На счет одной кнопкой - вот кто бы мне объяснил почему это плохо... имхо - как раз оч удобно.

Вот чего дестельно не нравится - если она срабатывала а до брелка не добила, приходишь, снимаешь с охраны - она пикает тебе что срабатывала, но вот что именно срабатвало логов нет. Вот оч жаль :( Но вроде не у одной сигналки логов нет...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

2 Dale C.
Вот здесь есть лог срабатываний: http://www.tomahawk.ru/signal.php?nom=300
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

Что-то про лог я там не нашел подробностей... У меня на шерхане тоже своего рода лог есть - 3 раза пикнула - мягкий удар, вызов владельца, 4 раза - сильный удар и т.п. В принципе достаточно, но например я так понимаю датчик удара и двери она не отлечит, а просто 4 раза пискнет. А могла бы и нарисовать на брелке то..:)

имхо - пофих все это. для меня было важно: автозапуск, дальность, обратная свяь.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: skrul  (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Народ, я обращаюсь пиимущественно к тем у кого двигатель 1,5 литра и стоит тахометр, сколько у вас на тахометре оборотов до красной зоны???
И еще я тут делал замеры, получилось, что:
Демио на:
110 ест 7 литров на 100 км по трассе
130 ест 10 литров на 100 км по трассе
150 ест 12 литров на 100 км по трассе
И еще самое интересное обороты на:
110 - 3200 - 3500
130 - 3600 - 3900
150 - 4200 - 4500
А самое главное машина отлично управляется на 150 если нормальная резина стоит и это при том что стойкм задние у меня переделанные.
Гонял в Красноярск и обратно до Новокузнецка всю дорогу не меньше 110, а по ленинской трассе так вообще охамели с корефаном вышли на вторую полосу и перли по ней всю дорогу 150, нас обогнали только 3 машины.

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: konstantian [СПБ] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

По поводу сигналок- поставил Starlain вроде ничего, только у нее нет
индикации зоны действия (когда выходиш дальше зоны приема- писщит), нужная функция.

Ставил сам и подключил пока не все,
Может кто подскажет как подключиться к штатному центр.замку.
куда вроде нашел- вместо блока в водительской двери, но как подвести туда проводку? "шланг" идушии в дверь в стойке заглушен чем-то вроде разьема.
И подскашите куда можно подключиться к поворотникам или габаритам?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

по сигналкам:
поставил себе "собр":
+: выводит на экран (дисплейчик в салоне) надписи типа удар и т.д.
таймер програмируется от 1 мин до 23 часов 59 минут (на запуск)
есть три будильника (выставляется время запуска)
есть возможность подключения пейджера
-: плохая дальность действия (метров 50-100 по прямой).
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

skrul (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата: 16-08-05 02:41

все зашибись, разгонялся и до 160, но управляемость зависит сильно еще и от бокового ветра, если ветер выше среднего, то больше 100 ехать просто небезопасно (адреналин так и блещет)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024