Меня, как очень потенциального Демиовода, интерисует такой вопрос. Сколько я видел Демок, у всех

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Цвет бамперов - Mazda Demio
Автор: Justified (---.ru)
Дата:   давно

Меня, как очень потенциального Демиовода, интерисует такой вопрос.
Сколько я видел Демок, у всех бампера окрашены под цвет кузова.

А вот у машины, которую я приметил для покупки, бамперы черные.
Хозяин утверждает, что до какого-то там года бампера должны быть черными. Если не черные, то значит восстановленные и крашенные.

Странно. Потому что это единственная машина с черными бамперами. В городе у нас я видел еще с десяток Демок минимум. И все в цвет кузова.

И еще такой вопрос: какая нормальная цена в Западной сибири для Mazda Demio 1.3 1999 АКПП белого цвета в минимальной комплектации? Состояние по предварительным оценкам очень хорошее. В России полгода.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Geriku (82.195.2.---)
Дата:   давно

Добрый день. Можно ли как-нибудь подрегулировать свет фар в Мазде японке.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

2 Justified (---.ru)

Видел на дороге одну такую Демку с черными бамперами. Очень удивился. У меня - в цвет.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: DoLpHiN [р.Башкортостан, г. Салават] (---.snos.ru)
Дата:   давно

2 Justified: Видел Демки с черными бамперами и не одну, но в большинстве у Демок бампера в цвет кузова.

2 Geriku: Можно. Поворотом лампочек. Пошукай в инете.

________________________________________
Mazda Demio, 1999, DW5W, B5 1498, 175x70 R13
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

По поводу бамперов - вроде тоже в цвет, не помню точно (темно-зеленая, потому хрен вспомнишь вот так вот просто)

По поводу сигналок - опять же в Magic System все то, о чем писали, есть. Правда лога нет - есть сигнал о наивысшей зоне срабатывания, если было несколько срабатываний. Пейджер есть. И противоугонное реле есть встроенное - эт оуже не просто сигналка. Еще можно с противоразбойной картой взять - вообще хорошо будет. И все, что хошь, программируется. А то видел тут сигналку - ничего нельзя переутсановить руками, только спецустройством или вообще не пойму я как.

По поводу скорости.
Что-то многовато для 110 км/ч 3200 оборотов.
У меня 100 - 2700-2800
120 - 3300-3600
140 - от 4000
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Artem_Demio (82.138.54.---)
Дата:   давно

Вчера увидел в Москве леворульную Демию на стоянке, подошел к ней мужик и я решил послушать какой звук будет при запуске. Звук АБСОЛЮТНО не такой как у меня! А при встрече Демиовдов было 4 машины, у всех примерно одинаковый звук при запуске (как будто в стартере куча болтов катается, причем у кого-то чуть больше, у кого-то меньше, звук чуть разный :) ). А на этой леворульной прям такой тихий и приятный! Блин, это что, на леворукие другие стартеры ставят?
 
 Re: Цвет бамперов
Автор: Justified (---.ru)
Дата:   давно

Похоже, что черные бамперы ставили на совсем уж минимальные комплектации.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Justified (---.ru)

когда свою выбирал видел кучу с черными бамперами.
практически все машины с некрашеными бампера имеют самую скудную комплектацию, т.е. наличие движка 1,5 - исключено, много на веслах, у многих отсутствует задняя метла и т.д. и т.п.
крашеные в цвет кузова бампера говорят, как правило, о более лучшей комплектации.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Justified

Бамперы чёрные как раз в минимальной комплектации и идут, даже практичней- краска не царапается при контактах. Хотя у меня тоже чёрные, т.к. цвет- чёрный металлик. Цена на деревянные 150-170 тыс, зависит от состояния и пробега по РФ. Я в Омске продаю свою в средней комплектации (электро стёкла, зеркала, магнитола с 4 динамиками, тонировка заводская) за 168000 с 2-мя компл. резины, поменяной жижей в АКПП, в хорошем состоянии. Не спешу продавать, так как проблем нет с ней, потому в цене не падаю ниже.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть20!!!
Автор: LokDok [Э-нск] (---.seb.ru)
Дата:   давно

2 Олег Юрьевич

У меня как раз максимальная комплектация GLX-Special Темно зеленый металлик еще и с люком а бампера черные.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024