ТО 74rus куда все потерялись? Где обещанная фотография c маздовки?

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!! - Mazda Demio
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

ТО 74rus

куда все потерялись? Где обещанная фотография c маздовки?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

То Mishael
А ты не нервничай - возми и тоже долей масла или лучше спроси про коврики :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

2ВАРЯГ: а чё про них спрашивать? Итак известно: в салон от девятки, в багажник от Шевинивы как родной!!!!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Я масло проверил пару раз как-то и забил на это - как было, так и есть, никуда не девается.

Вот поеду в субботу, заменю
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: skrul  (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Michael смотря какое масло проверять если в двигле, то правильно, а вот если в коробке АКПП то совсем не правильно!!!

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: rocks1 (---.190.sinor.ru)
Дата:   давно

А кто ремень ГРМ менял??? Как подобраться к шкиву коленвала? Пытался опускать двигатель - чуть чуть нехватает подобраться (трещетка толстовата). Аналогично если поднимаю двигатель. Хотел снять крепление подушки нигде не могу найти длинную головку на 17 (всю Горскую облазил).
Как еще можно скинуть этот долбанный шкив???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: жека- омск (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Demiovod
пиши в мыло телефон созвонимся.
Alex_Z если не трудно посмотри какой код стоек, а то у нас ( в Омске )говорят что монро для демии не выпускает. Буду бить фактами.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Mishael,
ты на счёт ковриков от девятки не пошутил? Я у нас всю барахолку с рулеткой облазил пока нашел - все узкие! Мне один уже от Камаза предлагал померять - а ты говоришь - от девятки :0).

rocks1,
я ещё не менял, но уже почти наизусть выучил эту процедуру (на форуме есть очень подробные описания). Глянь справа за колесом есть железяка/защита, которая закрывает моторный отсек от грязи. Она на 2-х или 3-х саморезах. Кажется её надо снимать и тогда к гайке шкива коленвала должен быть нормальный доступ. Я на подъёмнике уже всё посмотрел и морально подготовился к этой процедуре, но никак не собирусь её выполнить, а надо - уже 111111, а ГРМ ещё ни разу не меняный.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: rocks1 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня.
Я тоже полгода настраивался и вот решился. Защиту уже снял, но всеравно двигатель не достаточно опускается.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть23!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

купил универсальные и вырезал да и всё. А еще в москве есть контора где шьют их какой захочешь. можешь даже дождаться что бы сразу забрать.

Эх.. хорошо когда в японии ТО100 уже сделано :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024