Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru) : в первую очередь надо проверить давление в колесах. это я

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!! - Mazda Demio
Автор: out (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

"Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru) : в первую очередь надо проверить давление в колесах. "
это я сразу проверял, нормально, везде в норме :(
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Народ!
У кого какие чехлы стоят на Демио???
Вычитал тут в отзывах писал TroyaN из Улан-Удэ
что у него от москвича 2141 стоят.
А у вас какие???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

DIMAS (Tomsk) : Тебе что, 500р на антифриз жалко? Нордекс купи уже забодяженый и всё. Меняй, даже не проверяя. Если пробег к 100тыщам, можешь сразу менять термостат. больше он не живет, даже если всем своим видом пытается показать, что он живой. Это его срок службы. Мы тут опытным путем это выяснили :)

Чехлы это для тех, кто не моется по вечерам. Никогда чехлы не покупал и покупать не собираюсь.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

2Vitaly (Nitro)
Да не жалко, я просто еще новичок,
нифига не знаю, ни цен на жидкости, ни на запчасти
машину купил месяц назад
вот и мучаю вас вопросами
а с деньгами щас напряженка...

Про чехлы по думал лишь когда
ездил картошку копать,
а так мне в принципе не нужны ;))

Термостат сколь стоит? Можно ли самому поменять?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ооо, еще один колхозник :)))) купи прицеп. а то потом без слез на вас смотреть нельзя. Начинаете аммо от девятки пихать, пружины от таврии.. и наступает писец японскому авто :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: fomich [Novovoronezh] (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

колхозников уважать надо!
Мне дед так сказал: "Я в эту косоглазую не сяду!"
Для него "шестерка" - самая подходящая машина, можно и картошку возить и доски-бревна на багажнике, а Демио - это баловство , по его мнению. Да и на наших дорогах у классики подвеска гораздо комфортнее, чем у Демки. Пришлось не продавать пока шестерку. Хотя накладно две машины...
----------------
Demio 2001 1.3 AT4
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: DIMAS (Tomsk) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Ну ептить развели демогогию.... колхозник колхозник...

я же блин не вожу на своей демио картофан,
картофан на камазе вывозил,

просто блин после копки картошки садишься
в салон в грязной одежде вот только тогда и подумал
про чехлы
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А я чехлы какие-то универсальный купил на рынке. Веселые такие с собачкой Snoopy. У Iscandera подглядел - у него такие же. Китайские скорее всего, но сшиты неплохо. Передние подошли как родные, а задние немного широковаты, но тоже нормально. При случае сфоткаю - ну очегт веселые чехлы =)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а в чем проблема перевести что то в багажнике.
для меня машина - средство передвижения, поэтому если надо мешок картошки перевезти, даже не подумаю, загружу и поехал, в конце концов машина нужна что бы облегчить мне жизнь, а не грузиться,где найти газель, камаз и т.д. для перевозки тогоже мешка картофана.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Перевозка картошки у меня ассоциируется с такой картиной:

Жигули универсал. сняты задние сиденья. загружена вся под потолок кулями с кортошкой... Не влезло еще 3, о ужас! А у нас ведь есть крыша :) еще на крышу пару - тройку кулей. :))) а потом удивляются, чёй-то у нас появились щели в кузове аж палец пролазит :))))))

или почему же подвеска сдохла :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024