Если машину ведет - надо развал-схождение проверять.

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!! - Mazda Demio
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если машину ведет - надо развал-схождение проверять.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Если в машине возить маленьких детей, то чехлы - это необходимость.
Я в Н-ске просто заказал - мне сшили. Кажется неплаха и не дорого. У шивших мне девчушек, как они сказали, есть какие-то глюкала, по которым они точно по сиденьям шьют. Карманы, рюши и узоры добавляют по вкусу.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: skrul  (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Я вот например на днях на своей машине возил битум в мешках по 40 кг примерно 8 мешков + рубероид в рулонах по 20 кг примерно 7 рулонов и все это вошло на зад при развернутом сиденье...
Ну и стойки у меня передеанные, да кстати я еще там сидел т.е. + мой вес...
А на счет колхозников так я такую машину для того ибрал чтобы грузы возить а не задницу... для задницы можно и королку или еще че подобное взять....

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: DNK+Demio (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Это же практически 500кг !!! теперь понятно почему стойки переделаны! я бы для этих целй нашел газель, дешевле обойдется чем потом ходовку перетресать и тому подобные последствия! Вот мне очень сильно не хватает метлы и бочка омывателя мож кто ставил от таза, или лучше на разборе поискать?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тебе надо было купить "овещевозку" универсал на рессорах у которых регламентирована грузоподъемность 500кг. А так у тебя крякнет подвеска и всё. А она не заканчивается на стойках+пружины. Позже начнут появляться крики в сети, что машина крайне не надежная и стоимость подвески очень дорогая :))))))))))))))))

DNK+Demio: пдожди , через год два будут следующие покупатели этих машин или владельцев про качество и надежность...

2All:
Грузоподъемность у демии не сильно большая. 4х60-70кг - пассажиры и пару женских сумок (растений) (максимум 50кг в багажнике. Вот и всё. Далее уже перегруз откровенный.

4 человека + 3 чемодана в демии хватило на то что бы @!#$а её просела при супер живой родной подвеске и цепляли колеса на кочках за задние чашки аммо. Так что делайте выводы. А установка аммо от 9ки + пружины от еще какого-то мусора... Внесение изменений в конструкцию не регламентированые производителем. О последствиях можно только себе представлять.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: Kapibar (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

А чем стойки от 9ки именитого производителя, отличаються от родных?
Геометрические параметры одинаковые, машинки практически тоже.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: skrul  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Вот именно и оно что родных стоек просто не найти а заменитель родных типа KYABA или еще что-то тот же фуфел только за большие деньги... А на счет пружин так если ты новые родные возьмешь я не думаю что у тебя машина так сильно просядет...

-------------------------------------------------------------
Мазда Демио 1997 1,5 120 л.с. АКПП
Задние стойки от ВАЗ-2109, пружины от Таврии (передние)
-= Машина не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение. =-
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: КЕВ (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Подскажите, плз, когда надо начинать движение на Демио, оборудованной тахометром и соответственно датчиком Тохл жидкости, по-скольку у меня холостые обороты совпадают с показанием "С" датчика, только до этого момента проходит от 5 до 10 мин :((( в зависимости от темп воздуха, а при спокойном движение, т.е. поддерживая обороты на трассе в одном положении, стрелка датчика уходит за положение "С", что наблюдал и летом, и сейчас, при не очень высоких темп. воздуха, даже при -5. Думаю проблемы с термостатом, но ХЗ, могет оно так и надо :)))
з.ы. Движка В5
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

КЕВ, уважаемый, ты сам-то понял что сказал? :)))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть24!!!
Автор: КЕВ (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Перевожу для тех кто не понял моей месаги от 24-09-05 16:44:
Когда можно начинать движение на Демки, по каким, мля, параметрам енто определяется????!!!!!!! Подскажите пожалуйста, а то по другим машинам у всех по-разному, примеры приводить не буду ибо долго))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024