Откуда мне знать что у вас уже обсуждалось если так сложно подсказать 3 строчки написать

Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!! - Mazda Demio
Автор: dron4ik (---.serviceline.ru)
Дата:   давно

Откуда мне знать что у вас уже обсуждалось если так сложно подсказать 3 строчки написать
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: =энергетик= [Мирный] (---.altegrosky.ru)
Дата:   давно

ПАМАЖИТЕ!
Возврашаюсь к старой проблеме. Суть: надо поменять сальник на кулисе переключения передач МКПП. Кто менял сальник,- подскажите. Что дальше делать с этим штоком, который "торчит" из коробки, и как его оттуда вытащить чтобы поставить сальник?

Спасибо природе за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое не нужным.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Mephisto69 (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Странно, мои колпаки живут у меня с апреля. Машину бросаю где попало.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Mephisto69 (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Сейчас ставлю себе. Т.е. буквально мессагу допишу и поеду забирать. Ставлю итальянское оборудование с тороидальным баллоном на 50 литров. По деньгам 15,5 выходит. С моими пробегами окупится быстро. Все сфотографирую и выложу. А ездит демия на газу хорошо. У меня друг ездит уже долго. Если интересны фотки - пристань ко мне завтра в аське. 33555919
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Nikolai.K. (---.vtsnet.ru)
Дата:   давно

2 Mephisto

Раз итальянское - значит эжекторное? А я тут читал положительные отзывы про ГИГ - он, типа, инжекторный. Вроде самый дешевый ГИГ те же деньги стоит с тороидальным баллоном. Правда он российский. А ты 50-литровый примерял - он по высоте помещается в нишу или немного вверх выступает? У тебя коллектор, случаем не пластиковый? Хлопушку в него поставили?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: duk_nsk [Новосибирск] (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Есть вопрос про "красную лампочку", сигнализирующую о пустом топливном баке.
Навеян он следующим фактом - когда стрелочка подбиралась к засечке "Е" залил 20 литров (лампочка при этом не загорелась), в следующий раз в такой же ситуации (стрелка на "Е", даже немного ниже) решил заправить полный бак, вошёл всего 31 литр (при объёме бака ~40), то есть в баке ещё 10 литров оставалось, лампочка опять же не загорелась.
Вопрос собственно в следующем - нужно смотреть что с лампочкой и датчиком или же это стандартная ситуация для Демио, в каком положении находится стрелка, когда загорается красная лампочка?

-------------------------------------
Mazda Demio 1997г.
1.3 МКПП
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Mephisto69 (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Хрен его знает какое там у меня оборудование, но то что машина в ходовых городских режимах едет лучше чем на бензине - факт. Расход пока еще не проверял. Накатал около 100 км. Но при моих пробегах (около 1000 в неделю) оборудование отобьется быстро. Теперь по оборудованию:
1. Коллектор у меня нормальный, т.е. металлический (машина 99 года, двигатель B3)
2. Баллон выступает ввверх. Буду делать фальшпол. С отсеком под инструмент и насос. Домкрат лежит на штатном месте.
А так, ездить на газе - кайф. Посмотрим что получится когда в Питер поеду в пятницу. Как оно по трассе на газе идти...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Барон Мюнхгаузен (195.239.72.---)
Дата:   давно

особенно если ещё газовые заправки по пути найдёшь D.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Mephisto69 (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

У меня от лампочки до пробки обычно входит около 34-36 литров в зависимости от наглости колонки. Так что не беспокойся. А до лампочки с погружным насосом ездить вредно -)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть31!!!
Автор: Mephisto69 (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Не сцы, в заправлюсь на Е-петрол под Торжоком, дальше в районе объездной Новгорода есть заправочка. Так что до Питера реально дойти на газу. В питере газовые заправки тоже есть, так что все ок будет
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024