to Задунайский Василий Не-е. Это зеленая какая-то, а у меня светло-голубая.

Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2 - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2 - Mazda Demio
Автор: Морж (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

to Задунайский Василий
Не-е... Это зеленая какая-то, а у меня светло-голубая.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Морж
По сервисам не спеши. ПОкатайся, пообщайся в форуме, накопи впечатлений - тогда уж, если надо - в сервис. Конкретно с Демиями никто не работает - знают Мазду и все.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Морж (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Цвет как на фотах в этом отэыве
http://reviews.auto.vl.ru/mazda/demio/8524/

Тут многие в отзывах пишут, что "снаружи маленькая, а внутри просто ОГРОМНАЯ!". Что-то я такого не заметил. В высоту - да, при моих 190 см до потолка место еще есть, а вот в ширину... Я далеко не толстый, но мне кажется тесновато, да и ноги особо не повытягиваешь.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Задунайский Василий (217.116.157.---)
Дата:   давно

2 Морж
Ну ничё так цвет :-)
ОФФ А ты племяннице в гостевуху кргда-нибудь черкнуть сподобишься?
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: quest (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

2Морж:
"2. При езде сверху справа слышу какое-то постукивание."

как началась зима меня тоже стал мучать этот вопрос, уже и всю дверку облазил, прослушивал и качал и что только не делал - не мог понять :) Причем стук странный - не зависит ни от скорости ни от поверхности дороги, зачастую остановишься - а оно еще стучит секунд 10-20

Потом догадался-таки посмотреть снаружи машины, подергать руками, взялся за ту черную ерунду из которой антенна торчит, пошевелил вправо-влево и услышал такой знакомый звук :))) там пластмасса на морозе замерзает и антенна при раскачивании заставляет ее стучать.
Засунул антенну внутрь, все стало замечательно :) а после очередной мойки она намертво примерзла в своем гнезде, так что теперь видимо это до лета :)
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: quest (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

установил сегодня тахометр на свою демку 1.3 98 года
поставил ТХ-319, заказывал по почте из питера, если кому интересно - пишите :)
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

to quest

Ну расскажи что может этот ТХ-319 или дай ссылку в нет..
Сколь денег отдал за него???

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: quest (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

ссылка вот: http://balsat.h14.ru/index.php?productID=6
прямо отсюда и заказывал, шло недели 2.
вместе с доставкой отдал 480 рублей.

штучка удобная, сидит себе на панели выключенная, когда включаешь зажигание - просыпается и показывает автоматом обороты. Помимо этого она умеет еще показывать часы, УЗСК и время в пути (причем суммирует его, если стоянки были не больше 2х часов и когда двигатель глушишь автоматом показывает несколько секунд)

В целом достаточно интересная штучка и в установке простая, единственное с чем пришлось повозиться - просунуть сигнальный провод из салона в подкапотное пространство :)
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

DIMAS_
Видел ТХ- на авторынке, но решил почему-то взять и поставить БК, может из-за функций,уже и не помню. Разница в 200р.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Женечка (---.sgaice.ru)
Дата:   давно



Моя Демочка вчера не завелась после дня пребывания на улице- умер аккумулятор. Сегодня купила новый, а она всё равно на улице ни в какую не хотела оживать. Завелась только отогревшись в тёплом гараже. Подскажите, что за глюк........

-------------------------------------------------------------

Mazda Demio 2000 1,3L АКПП LX
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024