Три дня как поменял Демку , была 97 теперь 2001, успел покататся полтора дня и примерзла , несмотря

Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2 - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2 - Mazda Demio
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Три дня как поменял Демку , была 97 теперь 2001, успел покататся полтора дня и примерзла , несмотря на срочную замену масла на 0w40, никакие заряжания-отогревания АКБ непомогли. Как только оттает буду ставить сигналку с автозапуском, если кто что присоветует буду оч. благодарен.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Luick
Поздравляю с обновкой, а гонять в такую погоду я думаю не стоит, пожалей себя и машину!
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

2Морж
Долго ли тебе её ставили? Нет ли после установки
проблем с авто (где на форуме писали что у пары
человек были глюки с АКПП)? Как тебе контора
12вольт (отношение к покупателям, качество работ)?

2Luick
Мои поздравления с приобретением!!!! :)
Давай делись первыми впечатлениями. Какая комплектация, двигатель, коробка и тд и тп.

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Морж [Томск] (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

to Dimas
Ставили недолго, с утра загнал к ним в бокс на Шевченко, после обеда забрал. Проблем с авто нет, все как раньше работает.
Насчет "12 вольт"... Я у них 3 раза обслуживался (ставили сигналку, музыку и "чинил" привод зеркала). В принципе претензий никаких, когда сигналку ставили сиденья накрывали чехлами, ничего не попачкали/попортили, разговаривают вежливо. С музыкой долго возились, старая шарманка вылазить не хотела, думал дополнительно возьмут, но взяли строго по прайсу. Вобщем нормально да мне и с работой совсем рядом.

to Luick:
Не серебристая, случайно? Которая на туче за 11500$ стояла?
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поздравления. Демка черная (жене понравилась) на 14 литье, полторашка на автомате, с обновленным салоном ( куда приятней), из опций добавилось складывание зеркал и "хитрый" обогрев лобового стекла - при нажатии кнопки включается еще и кондишен (у друганов на Ниссанах так же ) еще вод. сиденье помимо регулировки по высоте теперь меняет угол подушки (жена радуется). Пол багажника уже не просто фанера , а пластиковый отфармованный лоток, как на капелле .Остальное толком и рассмотреть не успел - ставил на учет, гонял в сервис , все проверили, косяков не нашли, поменяли масло и антифриз, после этого жена отобрала машину и в догонку мороз грянул ( мать его). Планирую комплекс - сигналка, тонировка, бронировка(фар). Еще штатный музыкальный центр должен управлять ченджером , который "добрые" продавцы сперли, теперь озадачен где бы его заказать, мож кто знает где аппараты для авто заказывают? Менять целиком жалко- шибко красивый агрегат стоит- двойного размера и удачно вписывается в интерьер. К воскресенью обещают потепление , заведу ,отогрею, поизучаю какие еще отличия.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Luick
Завел?
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нифига! после моих попыток в -35,-30 , теперь и в -25 не заводится , даже с новыми свечами и новым аккумулятором. Завтра видимо на веревку и в тепло, дальше по ситуации.
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

Luick
Та же фигня, все крутится, свечи заливает, как будто нет искры, сгинул АКБ на зарядку,заодно и компьютер обнулю, свечи на просушку, вечером еще попробую, только вот думаю - если смысл - на следующей неделе опять идут мороза...
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Предлагаю изменить немного нашу тему, вместо
"Томские Демиоводы! объединяйтесь!" в
"Томские Маздоводы! объединяйтесь!".

Возможно это привлечет к большему количеству
читателей (томичей) к теме и в дальнейшем при следующей Маздовке летом будет много народу.

Обратил внимание что в городе появилось очень много Мазд,
то ли я просто на Мазды внимание обращаю, то ли и правда много их стало, особенно Демок и Примасов. Смотрю таксисты "полюбили" Мазды видел уже кучу Демио с шашечками и пару Примасей. Хотя насчет Примасей не понимаю зачем брать машину за 10 тыщ зеленных и потом таксовать на ней. Хотя????

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Томские Демиоводы! объединяйтесь! Часть2
Автор: Томск (217.106.147.---)
Дата:   давно

+
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024