Хм, не знаю-не знаю, ни разу не встречал такого умного О/Д. Бывает еще такую кнопку называют SNOW

АКПП На Демио - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: АКПП На Демио - Mazda Demio
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хм, не знаю-не знаю, ни разу не встречал такого умного О/Д. Бывает еще такую кнопку называют SNOW или просто снежинку рисуют

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: Aaday [Новокузнецк] (212.44.194.---)
Дата:   давно

2 А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Такие же выводы сделал по поводу HOLD... На Демии ездию с мая месяца 2005, до этого была Карина с ОД. Так что могу сравнить субъективные ощущения, а не только то, что в книжке написано.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То А.В.:
> если рычан стоит не на D
Ты Хотел Написать "P" ? На "D" У Меня Ключ Не Вытаскивается...
А Вообще Много Интересного Написали... Но. Т.к. Сёня У Нас Ночью Было -32,5 Мазда Не Завелась, Проверять Буду Тока На Выходных... Хотел На Выходных Всё Ехать Менять, А Вот Морозец Ударил, И Оно Еле Прокручивается... Поменяю Масла/Фильтра/Свечи - Должно ПоВеселее Стать.
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: А. В. (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, описался. Короче ключ не вытаскивается даже на N, только на P.
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: Spinaker (---.pik96.ru)
Дата:   давно

Ну Так И На Всех (Что У Меня Было)...
Ещё ВоПросик:
Вот У Нас Во Дворе У Тётки Тоже Демио, Тоже LX, Но Год Не Помню. Так У Неё Тоже НеБыло Полки Багажника... Это Что - Дополнительная Опция У Мазды, Или Это Кто-то Посредине Доставки Снял ?
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: Барон Мюнхгаузен. (195.239.72.---)
Дата:   давно

А полки снимают продавцы/перегонщики, а то и вообще япошки, а потом отдельно за хорошую денюшку продают.
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: dimass (195.239.96.---)
Дата:   давно

2 А В

А уменя при включении Hold машина работает наоборот на более высоких оборотах. Т. е. едешь смотришь по тахометру, например 1300, нажимаешь Hold, обороты немного поднимаются, никаких переключений передач во время этого не происходит. Нажимаешь еще раз Hold опять 1300.

А вообще мне очень нравится. На перекрестке стоишь в первом ряду.
Нажмешь волшебную кнопочку Hold и по зеленому сигналу стартуешь и смотришь че это все отстали, буксуют, где-то там ссзади.

Демио 2000 1,3 4 АКПП.

Всем удачи.
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: КириллКа (Омск) (195.162.42.---)
Дата:   давно

Уважаемые спецы, может кто подскажет. Автомобиль Демио, 1999 г.в. (по определению даты - октябрь, но цвет черный, т.е. не ранее декабря), двигатель 1500. На коробке нет кнопок, ни Холд ни O/D, хотя рядом с буквами P и т.д. написано Hold и стрелка вниз. В связи с этим возникает вопрос, сколько скоростей у коробки (я думал 4) и могут ли отсутствовать эти кнопки вообще?
Заранее благодпрю.
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: bird [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

КириллКа, в разборке сказали, что коробка обычная - трехсупенчатая. Кнопка Hold это приблуда 4-х ступки, а O/D на Демках вообще не предусматривалось (за что купил, за то продал... )

Demio, 2000г, 1,3, 83л.с., АКПП
Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые
 
 Re: АКПП На Демио
Автор: КириллКа (Омск) (195.162.42.---)
Дата:   давно

bird, но в описаниях везде указано, что на такие двигатели ставится только 4-х ступая. Что-то я совсем потерялся, чему верить?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024