2 Artager: Мдаааааааа, обижат нас МАздоводов. :(

Ремонт морды демии... - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ремонт морды демии... - Mazda Demio
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Artager: Мдаааааааа, обижат нас МАздоводов.. :(((

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Сочувствую!
Прямая дорога на разборку, прозвони сперва их, в Москве я знаю на Осташковской разборке сейчас очень много отпиленных морд в сборе(оптика, радиаторы, бампер и пр). Но я звонил им сейчас, в сборе у них нет сейчас, но остальное(кроме бампера и основного радиатора есть все).Разобранная морда(само железо) стОит для ориентира 3000 руб, габарит 250 руб.
Радиатор кондея одинаков что для DW3W, что для DW5W, проверенно!
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Dimmy (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Цены на разборе в Новосибе:
1. радиатор конд. - 2750
2. Габарит - 1540
3. Фара - 4400
4. Бампер - 5500
5. Решетка (я так понял которая над бампером) - 2000
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Круто у вас в Новосибе цены загибают!
Я покупал габарит в Москве за 250 рублей! Крыло левое предлагали за 1400, решетка стоит 1000! Может Вам обратно экспортировать з/ч?
Кстати, осенью я заказывал радиатор кондея во Владике, стоил 1500 руб.
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Serg-Efini1
Пасиб огромное за инфу, но я в Питере, и особо не вырваться, моя авто к сожалению тоже в ремонте ещё минимум с неделю полторы, оказалось что невовремя затеял :-\
к тому же железо не тронуло, чуть подмят край капота, разбита пластмасса и крепеж фар, на фарах даже стекла целые

2 Dimmy
Тож пасибо, но до Н-ска ещё дальше, я бываю у вас в гостях но летом :)

так что варианты либо екзиста, либо контрактные с авто.вл

разберусь что и где подешевше - закажу и отпишусь...

народ помогите всё-таки у кого Демия, на краю переднего левого лонжерона есть доп уголок, крепится двумя по-моему болтами... что он держит и как называется ? а то у меня в этом месте просто всё сплющено, ничего не понять.... спасибо заранее :)
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня есть фары на Демио,отдам по 1000р за штуку.
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: rocks1 (213.228.74.---)
Дата:   давно

stdk
Хотелось бы купить! А как можно с доставкой и оплатой. Я в Новосибе.
Москвичи!?! А у вас почем фары??? Дайте адресочек. Иногда бываю в Москве, проще наверно у вас купить.
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Что-то так и не понял почем можно купить решотку радиатора, весной похоже менять придется, т.к. в мороз сломал два крепежа и теперь вести на проволке.
И еще на ексисте точно фары европейские?, есть желание поменять.
Сослуживцы в командировку в китай едут думаю заказать им фары(особенно под хрусталь нравятся очень) и решетку, по приемлемой цене

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

Общее предупреждение, если вы не зарегистрированы на екзисте - то инфа по коду детали абсолютно бесполезна. Например бампер на демию D203-50-031B45 под гостевым входом есть в наличии за 574,а под зарегистрированным пользователем - нет !
Комментарий менеджера екзиста:
"Под гостевым входом могут наблюдаться любые глюки, после входа пользователя - система понимает какой регион и делает сортировку по доступности деталей. Те детали которые пользователю становяться недоступны - на самом деле недоступны и не могут быть поставлены".

2 stdk
пасиб, но по фарам хочется уж европейские...

2 kir$mif
фары на екзисте
DC20-51-0K0A 110уе
DC20-51-0L0A 162уе
решетка радиатора
D202-50-710B45 на екзисте на самом деле отсутствует несмотря на гостевую цену, либо контрактная 120, либо новая 145 на авто.вл

Новосибирцы, а где в Н-ске есть на разборках Демии ?
...мож на самом деле попытаться народ напрячь.....
 
 Re: Ремонт морды демии...
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 Artager
Эта железяка типа доп. буфера - гасит удар. Закомые мастеровые говорят что нихрена он не держит и ничего на него не цепляется.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024