2 TroyaN Давай сравнивать: Движек 1.5 ZL-DE 110 л/с, коробка FN4A-EL, передний привод, спойлер,

Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!! - Mazda Familia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!! - Mazda Familia
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 TroyaN
Давай сравнивать:
Движек 1.5 ZL-DE 110 л/с, коробка FN4A-EL, передний привод, спойлер, зеркала (электро) и молдинги в цвет кузова, 14 R литые диски MAZDA, ABS, 2SRS, ГУР, регулировка руля по высоте, черный салон (от R), тахометр (отсечка 6700), А/С, радио+кассеты, руль MAZDA с хромированной эмблемой, 4 эл.стекла, заводская тонировка (заднее стекло и задние двери). Была черная полоса вдоль кузова и надпись над задними крыльями "BRIZA". Морда радиатора не хромированная (только значок MAZDA), противотуманки, тахометр, спец. ремни безопасности (нештатные, наклейка "FAST BELTS").
Вроде все.
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, еще забыл:
штатный ЦЗ на все 5 дверей, шелкография на лобовом стекле, передние 3 стекла (двери и лобовое) зеленого цвета.
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 Chirk

Нет,особо сложного ничего нет.

У тебя что пыльники не родные?
Как родной пыльник с отбойника спасть может не понимаю?


2 Harry

Давай.
У меня движек тоже 1,5 ZL-DE, 110 л/с,накладки пластмассовой на двиге нету,
коробка не знаю какая механика у меня,передний привод,спойлер,зеркала электро,
молдинги в цвет кузова,вот литья у меня нету-колпаки одеты на 14-ю штамповку,ABS,2 SRS,
ГУР,руль "ломается",черный салон,отсечка на тахометре 6500,A\C,радио+кассета+CD,
TV+NAVI(но это яп уже сам ставил),руль MAZDA с хромированной эмблемой, 4 эл.стекла,
заводская тонировка (заднее стекло и задние двери),Морда радиатора не хромированная (только значок MAZDA),
противотуманки, тахометр,ремни не знаю штатные или нет(еще не рассмотрел),но они черного цвета.
Keyless еще есть у меня,морда радиатора и планка сзади тоже не хром.

Передние стекла не зеленые,а чуть зеленоватые-защита от УФ.
Полочка багажника еще есть.

Надпись BRIZA - наклейка или краской написано?

Цвет у меня ярко синий,у тебя какой?

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Цвет ярко-серебристый металлик. Наклейка- х.з. мне эта машина досталась уже без нее, как и без литых дисков. Просто на фото в аукционной статистике они были.
В общем, почти никаких отличий. Только МКПП-АКПП и TV-CD, но я не знаю, что было у моей-сняли до продажи все, что можно.
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Вячеслав У-У (---.burnet.ru)
Дата:   давно

У меня темно-синий седан с сине-зеркальной тонировкой, номер 454.
Кстати когда у меня был пустой бак (сюда по стрелке) заказал 40 литров, так вот кое0как 38 влезло, в общем трабл на заправке получился, так как канистры не было.

Видел несколько синих S-Wagonov тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 Вячеслав У-У

Синяя,возле техноложки часто стоит,да?

Синих С-вагонов я видел два:мой и еще один без тонировки,без спойлера,но на литье.
У меня номер 142 вчера получил,скоро стикер Avto.vl наклею еще, увидишь мигай,я тоже если увижу помигаю...

2 Harry

Наверное никакой разницы нету между Бризой и НЕбризой :)

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Вячеслав У-У (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Да, да и еще раз да!!!!
Возле 1-го корпуса (я там учусь) и в последнее время у 8-ки (я там в бибилиотеку хажу).
А я тоже хочу стикер авто.вл, где достать?
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 Вячеслав У-У

Я тоже в копейке учусь,но на пары редко хожу очень...
Стикеры раздавали в том году на встрече форумчан,у меня один остался,поищи на этом сайте его дизайн, распечатай и наклей.
По городу машины со стикерами не видел?

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Вячеслав У-У (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Видел Демио около 1 к. (наверное твоя бывшая?), еще Белую Камри 30 кузов, и кажися Гадину (Калдину).
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Chirk (195.90.136.---)
Дата:   давно

то TroyaN
а фиг его знает как он сполз когда машина на земле стоит практически всё закрывает, а поднимаешь зад на домкрате видно что он сполз.

Не держится он что-то там

У меня комплектация R накладка на двигатель, диски родные маздовскиеЮ тёмный салон и климат, руль с надписью Torino (или что-то вроде того), тахометр вроде до 7500 гляну пойду в машину
Остальное тое самое
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024