TroyaN такой же вопрос обсуждался по Демиям вот здесь

Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!! - Mazda Familia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!! - Mazda Familia
Автор: Alex_Z [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

TroyaN такой же вопрос обсуждался по Демиям вот здесь http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=1174120&t=1172177 там и Фамилию кто-то упоминает

------------------------------------------------------
Demio DW3W, B3-ME, МКПП 5-ст, 1998 г.в.
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 Alex_Z

Спасибо,ща почитаю...

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

то: TroyaN

Видел вибропласт в магазине Маэстро на Борсоева (для шумоизоляции, так на всяк случай, все таки не идеальная тишина в Мазде).
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Alex_Z [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

TroyaN, еще вопросик. Я так понял, что у тебя сейчас механка. Какие ощущения после автомата, есть ли неудобства при езде в городе? Вообще специально с механкой искал или так получилось? Про Фамилии пишут что есть провал в динамике на скорости где-то 80 км/ч, а как у тебя? Сравнивал ли на ходу аналог твоей, но с автоматом?
Я когда свою Демку брал, учитывал твой отзыв про то что если двиг 1,3л и автомат 3-х ступный, то лучше брать механику. И так как бывает, что пару раз в месяц приходится ездить за город км-ов 100, то я в принципе для такого двига динамикой доволен, но вот в городе где езжу больше, есть некоторые неудобства. Автоматом я не избалован (никогда с ним не ездил) и на будущую машину однозначно вывод еще не сделал. Твое мнение по этому вопросу?

------------------------------------------------------
Demio DW3W, B3-ME, МКПП 5-ст, 1998 г.в.
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

2 Вячеслав У-У
А я видел щумку в Данале...


Ты где все на свою Мазду покупаешь?

Тебя опять возле техноложки видел,мигал тебе один раз,когда ты выезжал на Смолина...

2 Alex_Z
К механике привыкал долго,неделю наверное,до этого 2,5 года ездил на автомате (на Демио),
сначала думал, зачем я взял эту коробку,лучше бы автомат взял,но механика все равно рулит!!!
Провала на 80-ти не чувствуется,динамика по сравнению с Демио 1,3 автомат намного лучше,
особенно если двиг раскрутишь больше 3 тыщ,тогда вообще пуля!!!

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Штопор (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вопросикс есть, мож и проскальзывало но не увидел.
Какой обьём охлаждающей жидкости в S вагоне? движок ZL. Ести ли кран на блоке или только на радиаторе?
 
 Re: Купил Фамилию.Много вопросов...Фамилиово... АУУУУУУУУ!!!!
Автор: Вячеслав У-У (---.stbur.ru)
Дата:   давно

то TroyaN: покупаю где придется, но чаще всего в "Твин Кам" или "Жидовецком", стал чаще ездить в "За рулем" (так как дисконтная карта у меня есть, да и отдел для иномарок расширился).
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024