А не, стоп! Там у каждой модели движки где гнет * стоит! Где не гнет соответственно нет! Но и

Вопросы о Mazda Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

А не, стоп!!! Там у каждой модели движки где гнет * стоит!!! Где не гнет соответственно нет!!! Но и Премасей в этом списке нет!!! Я насколько, знаю наши авто на базе 323 сделаны, если это взять, как за верную информацию, то выходит - движка 1,8L 4Cyl (DOHC) - клапана не гнет!!!
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: SGOR  (195.208.79.---)
Дата:   давно

2yourik
В том-то и дело что представляю :)! Просто, больно уж машинка пондравилась! Литье нестандартное 17, подвеска тюненая и т.д.
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вся фигня в том, что в таблицах описаны европейцы. А на европейские Примаси отродясь не ставили FP-DE.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Сталкер, а если за основу брать - 1,8L 4Cyl (DOHC) ??? :)
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Таких несколько было.... Двигатели FP - модификаций море... Да и на европейцев как правило более слабенькие ставили. Так что не всё тут просто....

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Сталкер, значит, берем за основу информацию из сервиса Шустова :)))
хотя на своей лошадке, я бы этого не проверял :)))
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мне тож как-то не хочется на своей проверять %)

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: Analyt [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

> 1. Можно ли ездить на 92 бензине или все-таки 95?
А я 98 заправляюсь, расход , надеюсь, разумный, сейчас в жару, с кондеем 11-12 л на 100 км по городу :)
> 2. Если есть владельцы 4WD, то насколько возрастает расход топлива по сравнению с FWD?
нет данных
> 3. На каком пробеге меняются ремень и ролики ГРМ и какова вероятность что в Японии эти работы произведены если этот пробег пройден?
Я после покупки (73 ткм на одометре) заказал и ремень и ролики, на моторе была пустая нерасписанная наклейка-нашлепка, в коробке с новым ремнем такая-же новая, так что ее можно еще одну приклеить. Могу предположить, что если и скручено то всего порядка 30ткм, столько не жалко :)
> 4. На моделях с 2001г. присутствует «Система снижения количества вредных выбросов (LEV)» - это не катализатор случаем?
Моему номеру кузова соответствует выпуск машины май 1999, при проверке на сервисе оказался очень чистый выхлоп, все масла уже были заменены, а при покупке на старом мысле дымок был заметный, на что мне указали сопровождающие меня СТОшники, но я не поддался и не прогадал :)

Premacy-2WD/05-1999
Виктор..
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: Руслан М (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Друзья, а мне у Шустова по тел. сказали, что гнет на двигателе FP
 
 Re: Вопросы о Mazda Premacy
Автор: _Stalker_ [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 Руслан М

FP именно тот, который FP-DE? Который на японские Примаси ставят? FP - это ведь не один двигатель... И от того, что стоит после FP- - как раз и имеет интерес, потому как разные модификации одной серии имеют разные ГБЦ.

Mazda Premacy G-PKG. 5 seats.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024