у меня тоже стар лайн, и не каких толчков :)

Mazda Premacy вопрос по АКП - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

у меня тоже стар лайн, и не каких толчков :)))

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: Vasilisk (212.176.19.---)
Дата:   давно

Ну короче, вопрос крутился вокруг провода замка зажигания, там что то с разрывом стартера связано(извиняюсь за мою электронную грамоту) короче в сигналке накапливается блуждающий потенциал(тут пошли разговоры о дорогих сигналках типа Шерхан - они типа без глючные и прочая ла бла бла) который мозги воспринимают и глючат. Че он далее делал не видел, принес блок сигналки с модернизацией, 10 минут работы и воспоминание о чьей-то матери и все (в смысле АКП) пришло в норму.
Если очень прижало, могу съездить к этим охламонам за консультацию, но пока настроение к ним не поднялось ;)
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: Garibaldi  (---.252.112.168.mamedov-test.rmt.ru)
Дата:   давно

Очень надо узнай плз.
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

да узнай уже. а то тут с такой проблемой уже три человека включая меня получается столкнулось.

кстати господа а у тех у кого это было комплектация с TV/NAVI ?

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

у меня без ТВ и сигналка работает без косяков...
пробывал даже запустить машину сидя в ней при включенной сигналке.....при повороте ключа зажигания.. ни че, не происходит...полная тишина.....тоесть стартер отключен......
ищите мастеров нормальных...желательно компании которые занимаются (ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!) авто звуком...как правило эти ребята знают электрику авто как отче наше.......

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: Garibaldi  (---.252.112.168.mamedov-test.rmt.ru)
Дата:   давно

Все вопрос решился - вердикт - ДЕЛО В СИГНАЛКЕ!!! А если быть точнее то в сложности маздовского зажигания. Нельзя соединять два зажигания постоянное и разрывное. Их надо вести отдельно или ставить реле. И дело не в мастерах - такое бывает только на маздах и то при определенном сопоставлении модель мазды=модель сигналки. В моем случае шерхан А с автозапуском. Так что не пугайтесь если такое повторится.
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: kirya1  (195.112.227.---)
Дата:   давно

но мне то мастера с первого раза и правильно поставили......
и после этого "не в мастерах дело" ?????????

и не в сигналке дело!!!!!! дело в растущих из "@!#$Ы" руках.......
а сигналки, при грамотном специалисте станет на любой авто!!!!!

я бы к таким мастерам больше не пошел бы!!!!! да еще всем друзьям посоветовал бы к ним не соваться!!!!!

Дорогу осилит идущий
 
 Re: Mazda Premacy вопрос по АКП
Автор: Maxinova  (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Мне поставили позавчера Inspector Boomerang с автозапуском. Ставили долго, с часу дня до часу ночи, я их сразу предупредил, что бы машина у меня потом нормально работала, рассказал про возможный глюк с коробкой, они очень удивились и сказали - не переживайте все будет ок. И внатуре все ок. Все пашет без глюков и заводится сама. Супер короче ))).

____________________________________________________________________________________________________
Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024