должен тока в P вытаскивать. если в N вытаскивается, то тем более скатится запросто.

"Сюрприз" от Premacy - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

должен тока в P вытаскивать. если в N вытаскивается, то тем более скатится запросто.

___________________________________________________
MAZDA Premacy 2000
Фотки и отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8370/
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

тоже только в положение Д!!!
премась2000г.в.7кресел2вд
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Перепроверил. Каюсь. Соврал. Только на D.
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Сейчас только что проверил.Нифига он не вытаскивается.Только в положении Р.
примус 2002.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: Russland  (212.220.130.---)
Дата:   давно

Вытаскиваю ключ только в положении "Р", в положении "D" точно не получается, пробовал)))
во всяких других не знаю...

Mazda-Familia 12.1999 B3-ME
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: Garyk (---.eniseysk.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

оч давно студентом работал на стоянке - своими глазами видел как круизер завелся сам ( автопргрев), двинулся и собрал 2 машины и заглох. в коробке был включен R! он пытался запуститься снова , пришлось поддомкратиь @!#$у с одной стороны , чтобы колесо свободно вращалось при "прогреве". оказалось при разборке что неправильно подключили сигналку с подогревом. на D не запускался, только на парковке и R. за разбитые машины платил электрик!
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Блин, во я накосячил. Думаю P, пишу D. Короче, ключ вытаскивается только на P. Скорее всего veg (195.68.139.---) тоже это имел в виду.
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: Черный Примус [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

Мне расказывали точно такой вариант...только это была Судзуки...проблема оказалась в неправильно подключенной сигналке...
У меня ключ вытаскивается только на P.
Premacy 2001г.
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: oops! (---.kem.ru)
Дата:   давно

на счет вытаскивания ключа из замка не знаю, но факт того что надо установщикам автосигнализации предъяву кидать точно..
как пример в нашем городе в официальном автосервисе мутцу горе установщики часто косячат (пять установок в день это 2 часа на машину). так подобная ситуация была и не одна, мужик пошел в магазин, ворачивается а его машинка того, едет сама без хозяина, он за ней она от него.. хорошо по дороге машин не стояло.. так бы всех собрал....
сказал чтоб в сервисе больше ни кто не притрагивался к его машине.. поехал в другой центр и там все переделал как надо)))
 
 Re: "Сюрприз" от Premacy
Автор: veg (81.222.176.---)
Дата:   давно

ептыть сорри, ну конечно же (Вадим, спасибо) я имел ввиду Р- паркинг!!!
Так что - Р и только Р
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024