дык я и не спорил. я субу в пример привел. на демио у меня 3х ступка.

Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!! - Mazda Demio
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

дык я и не спорил. я субу в пример привел. на демио у меня 3х ступка.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Мужики, ну чего вы паритесь??? В результате заводится же машинка, все-равно. Всю прошлую зиму так заводил с 2-3 раза, летом опять с 1 раза заводилась.
Вчера во дворе подъезжает ко мне мужик на Дэмио и спрашивает: "У тебя руль стучи?". Спрашиваю: " как стучит, когда через переезд переезжаю"?
"нет, когда просто его крутишь слышен небольшой звук"
Пошел я стал крутить руль и ничего особого не слышу. Пошли ко мне он стал крутить и слышен небольшой звук (типа слабого постукивания). Я сказал, что у меня это было сразу и я на это не обратил внимания, отъездил больше года и ничего.
А он: "Да елкт палки, я уже столько денег влупил в эту рулевую рейку и что то еще менял".

P.S. меньше грейте голову :)))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: rocks1 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

блин, не туда воткнул сообщение. Ладно, все-равно понятно о чем речь.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Чудо длилось не долго, если приехав утром на работу лампочка горела (не особо ярко, лампа справа, над сигнализатором ручника), то уезжая, уже нет. Между этими событиями я не заправлялся. Так-то.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: moul (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Demio 1997г.
Нашел источник шума в районе заднего сидения.
Откинул заднее сидение ввех (как - см. где то выше). Там снизу сидения обивка на липучке. Под ней проходит проволочная тяга (от рычажка для перемещения сидения). Так вот, чтобы она не стучала об железо там японцы проложили еще полоску ткани, которая у меня и сбилась в сторону. Поправил на место, и стук пропал.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

забодали задние сиденья. когда захотят, тогда начинают не по детски дребезжать.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

У меня вроде бы тихо в салоне. Ничего не стучит. Если вдруг СД на полочке начинают дребезжать - сразу слышно и раздражает - приходится поправлять. Больше посторонних шумов нет.

Теперь вопрос Новосибирцам. Хочу обуть свою Демку на зиму в Gislaved Nord Frost 3 175/70R13. За сколько можно найти в Новсибе такие колеса? У нас в Новокузнецке 1850р за колесо. Максимальная скидка - 3%. И во сколько обойдется литье/ковка б/у 4*100*13 (если такие возят вообще)? Заранее спасибо!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну вот в резиновой подкове

NF3 описание...
175/70 R13 82Q ............... 1740 руб. купить

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

Еще раз про стук и дребезг :)
две недели назад проявился дребезг в районе приборной панели.
терпение закончилось - снял приборку, залез внутрь.... и нашел денежку 100 японских чего-то, на обратной стороне цветочки. Что я могу на них купить? :)
дребезг изчез...
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: ВАРЯГ (---.ll.surnet.ru)
Дата:   давно

выложил по регулировке фар и еще немного нового, не забывайте делать Обновление :)
http://demio121.narod.ru/5.html
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024