Зато в Греции этих Демий просто . много :)

Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!! - Mazda Demio - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!! - Mazda Demio
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Зато в Греции этих Демий просто .... много :)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 shemp: Да тут все на "ты" :)) так что :))) Может это странным показаться, но у меня обороты ХХ регулируются винтом, который стоит над дроссельной заслонкой. Если вопрос именно в регулировании ХХ (если плавание ХХ, то у меня их небыло). Интересен момент, что некоторые люди регулируют, а у них машина автоматом обороты сбрасывает... не дает регулировать. Моя регулируется.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Artem_Demio (81.222.178.---)
Дата:   давно

2 shemp:
Я заезжал в субботу за колодками на этот же сервис и видел там 2 демии (одна темно синяя, а вторая - не помню цвет) :) Думаю одна из них была ваша :)) Т.к. на обоих Демиях меняли ремень и еще что-то. И когда я покупал колодки, кто-то звонил и спрашивал про помпу за 1250 рублей.

А вот полез я в воскресенье менять колодки и оказалось что они нормальные еще:
http://foto.auto.vl.ru/2323/17000/
А самое смешное, какие колодки мне продали для Демии!
http://foto.auto.vl.ru/2323/17001/
:)) Мож их надо подогнуть и немного укоротить? ;))))
В общем на днях поменяю на подходящие.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

2shemp: прикольно! я тоже прописан в Зелеке, частенько там бываю, стою на учете, хотя сам щас на Войковской живу...
Я здесь обслуживаюсь в Япония Моторс, это на развилке Дмитровского и Коровинского - полюбому тебе ближе будет...
Дмитровское ш. д.85 тел 480-4111, 489-0193
Праворульных там тьма, так что "глаза у мастеров по пять копеек" не бывают!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

2 Artem_Demio:точно,одна была моя(вроде,баклажан-я плохо в цветах понимаю),на ней-то и меняли помпу.
А мне сегодня поставили ориг.амортизаторы и пружины от Таврии(спасибо Indi за тех.документацию).Теперь задок поднят!
И,по-моему,биение руля пропало при скорости 90км\ч!Теперь осталось защиту поставить,кто-то покупал на Варш.шоссе,где КЭМП.Мож туда съезжу в субботу.
2Пеший был®:прежде,чем крутить винтик,придётся эл.тахометр поставить(я на 323-ю себе ставил),только как его подсоединить на Демку-у меня мозгов не хватает.Щас буду расход смотреть,если будет нормальный,то и фиг с етим ХХ,пусть плавает!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

shemp: зад поднял, а перед остался как есть?.. т.е. зад выше нормативного стал?

а что за биение при скорости 90км/ч? просто когда едешь? если да, то диски иногда балансировать надо.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

2Vitaly(Nitro): перед не поднимал,а зад поднял выше,как у Indi(он где-то фото выкладывал),а биение было,т.к. стоят алюм. диски российские с дырой 60мм,а обычные проставки не подходят.Т.е. колесо при установке центруеся кое-как.Я заказал токарю кольца,он их точил неделю,в итоге они оказались не тех размеров-по дыре в диске-люфт окол 1мм,по оси-тоже ок.1мм.Токарь-пекарь,ёпрст!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А вы други за резину на переде не боитесь?.....Хотя она на демио в 13" размере не дорогая, но всё же.

Ну экспериментаторы :))))) ну вы даете :) я ваще в шоке от установки не родных параметров дисков и еще пихания всяких там проставок :)

Хреновый товарь :) купи диски по нужным параметрам и не мучься. А прикинь разболтавшись как-нибудь колесо на скорости возьмет и оторвет? я думаю тогда будет уже не досмеха.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: shemp (212.45.24.---)
Дата:   давно

Ну,вообще-то ,на етой машинке не особо и погоняешь,да и гонять-то не хочется.
А лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным...
Если б у меня были денги,я б новую купил,и не задавал бы дурацкие вопросы в форуме!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУУУ... Часть22!!!
Автор: Vitaly (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не поверишь но и на 40км/ч можно так улететь мало не покажеться. Показать? весь перед лето расколошматил к едреням....

А зимой один раз я ушел вообще в кувет с трассы, скорость была угадай сколько?:) ~10-20км/ч, решил рядом с обочиной остановиться, а машина решила не останавливаться (резина какая-то @!#$овая была). Хорошо снег был и сзади лесовозы ехали :)) из сугроба одна задница торчала :)

всё же подумай о колесах на досуге.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024