Автор: Хоботов (213.33.147.---) Климата нет, но салон-то черный! ) Вы же сами писали, если черный,

Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане... - Mazda Familia - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане... - Mazda Familia
Автор: dunes (195.12.93.---)
Дата:   давно

Автор: Хоботов (213.33.147.---)

Климата нет, но салон-то черный!!! )))) Вы же сами писали, если черный, то R, а теперь оказывается, что черный может быть и S, если климата нет???
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: dunes (195.12.93.---)
Дата:   давно

Про ПТС полностью согласен - там все что угодно может быть написано )))
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: dsv_nv [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В каталоге Mazda EPC можно посмотреть какая комплектация, когда введешь номер кузова.
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: Хоботов (213.33.147.---)
Дата:   давно

2 Автор: dunes (195.12.93.---)

Все очень просто.... Во первых, разные люди воспринимают цвет по разному.... И то что для Вас черный на самом деле для всех будет казатся коричневым... Кстати, Выше Вы писали не про черный цвет, а (дословно) про "темно-голубой с серым." Так что определитесь сначало, какой именно у Вас цвет салона...

Во вторых, салон иногда и меняют (сами японцы).. Ну например, когда из 2-ух машин после ДТП делают одну... ;) Так что возможна комплектация S, но сидушки поставили из R...Касаемо подголовников - это вообще опция на S. Первый владелецмог их докупить и поставить....

В третьих, я видел множество S WAGONов. И видел только два вида салона у нее. Темный (на R) и светлый (на S). Других (красный, желтых, голубых) и т д... не видел. И не выпускалось...
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: dunes (195.12.93.---)
Дата:   давно

)))

вот вам три ссылки: в каждой свой цвет салона
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A186849
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A186652
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A184221

а вы говорите: ДВА!
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: dunes (195.12.93.---)
Дата:   давно

так что теперь скажете? не видел или не выпускалось?

не подумайте, что я специально вам под кожу лезу, просто я знаю точно, что три их бывает, потому и так настойчив в суждениях... и насчет всего остального тоже... каталогам верю меньше, чем своим глазам
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: Duss (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ААААААААААААААААААААААААА!!!! Лучшеб чтонибудь другое обсудили! ПОДВЕСКУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО! А ТО S R S R S R

ВСЕ НА RRRRRRRRRRRRRRRRR СТОЯТ РУЛИ NARDI TURINO! КОЖЕННЫЕ!!! БЛЯ!! ЭТО И ЕСТЬ RRR!! А цвет \салона! У меня R! а на солнце кажется что цвет панели приборов как на S
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: Хоботов (213.33.147.---)
Дата:   давно

Первая ссылка это стандартная комплектация - S
Третья ссылка это стандартная комплектация - R

А вторая ссылка это специальная юбилейная комплектация "BRIZA" (какое-то очень короткое время в 2000 г. вроде выпускали машины в этой юбилейной комплектации. По сути это та же стандартная S, только отличается другой тканью по салону ну и что то еще добавлено из комплектации R).

Mazda Familia в комплектации "BRIZA" очень мало машин... Причем даже в Японии (а в России и подавно). Я видел всего одну единственную. И вообще трудно сказать как много их выпустили...

Короче, вот так будет точнее (чтоб все точки над и) -

1998-1999 года. Выпускали всего 4 комплектации:

1) "S" (1,5 литра, 110 л.с. 2 wd)
2) "S-4" (1,5 литра, 110 л.с. 4 wd)
3) "R" (1,5 литра, 130 л.с. 2 wd)
4) "R-4" (1,8 литра, 135 л.с. 4 wd)

В 2000 году к этим четырем комплектациям добавились(!) еще 3 (комплектации)-

1) "BRIZA" (юбилейная)
2) "S-F" (я так и не понял отличия)
3) "sport 20" (это 2-литровый движок)

В конце 2000 года появилась ЕЩЕ одна комплектация "RS" (морда уже другая от рестайлинговой машины с 2001 года которая, а заднии фонари остались прежними)

В 2001 прошел рестайлинг и комплектации изменились...
---------------------------------------------------------------
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: Хоботов (213.33.147.---)
Дата:   давно

2 Автор: Duss (---.pppoe.mtu-net.ru)

К Вашему сведению... Рули "Нарди" это дополнительная опция(!) для комплектации "R" (как например тот же люк в крыше или обвес). То есть первый покупатель в Японии мог за это доплатить (а мог и не доплатить...). Так что R не показатель наличия руля от Нарди... (что жалко, так как у меня R, а японец был жадный... только магнитолу поставил крутую за 500$, которая в РФ все равно нафиг нужна)
 
 Re: Расскажите о S-wagon'e и Фамилии седане...
Автор: Хоботов (213.33.147.---)
Дата:   давно

Вот по ссылке классная Mazda Familia (но под брендом Ford Ixion, если я не путаю). Чуть другая морда и задница... Ну и тот самый кожанный руль Нарди...
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A177696

Короче, эксклюзив.... Ятак и не понял, зачем Mazda Familia пролдавали в Японии же чуть измененную но под брендом Ford ??? Может кто знает???
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024