to Кашевар слева от водителя, снаружи сразу под лобовым стеклом есть пластмассовая накладка (под

Tribute 3000 км полёт нормальный ;-) - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: Шатун [Нерюнгри] (---.tynda.ru)
Дата:   давно

to Кашевар
"слева от водителя, снаружи сразу под лобовым стеклом есть пластмассовая накладка (под дворником) снимаешь её, там ещё одна небольшая, под ней находится воздушный фильтр ... пока снял, жду когда придет новый.
У меня оказалась таже проблема, фильтр снял - потеть перестала, вот только маркировки на нем нет. Подскажите если кто знает маркировку и где его можно заказать
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: Fagnum (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=224853

здесь много полезной информации.
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: Dr. (212.129.122.---)
Дата:   давно

atil (---.psiline.ru)
не устаю удивляться тому скольким еще людям открытие покупки с аукциона в Яп. предстоит узнать как о чуде!
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: Ferret (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Аукционы, аукционы ;) ..объясните человеку, смотрящему статистику по Трибутам - почему так много "старичков" 2001 года с пробегом в районе 20 тысяч.. На сколько мне известно японцы очень практичные люди - и это по крайней мере странно.. может дело в этом пепелаце.. у других марок картина более реальной выглядит - пробеги от 80 до 100.. я бы не спрашивал - если бы из личного опыта не сталкивался с явно "скрученными" аукционными авто... Может Трибуты уже после 10 тысяч.. "смех и радость " приносят - информации в сети по ним ооочень мало. А аппарат мне нравится.. именно такой высокий универсал и надо.. только вот 2WD - наверное спокойней и экономичнее..?? Знакомые про спонтанную подтыкаемость задка наговорили на Escape.. так нужен такой 4WD - для городского асфальта и пыльной дачной колеи ?? так что счастливые владельцы пишите.. кто с каким пробегом взял .. и как скоро "НАГРАДА" стала сюрпризы выдавать. Заранее спасибо. Глаз лежит пока на 2WD c 70 тысячами.
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: atil (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Автору с ником Dr.
Хотелось бы понять "не устаю удивляться тому скольким еще людям открытие покупки с аукциона в Яп. предстоит узнать как о чуде" о каком чуде идет речь, мои варианты:
1. чудо скручиванияю
2. чудо собственного неведения и одновременно веры, в то что сыны иофета с японских осторовов лохи
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: atil (---.psiline.ru)
Дата:   давно

Автору с ником Ferret.
Все отлично, только не верю в пробеги за три- четыре года от 10 до 30 тысяч, при условии, что японцы ("мне известно японцы очень практичные люди"), просто дуют на машину.
Встулюсь за марку.
Относительно "пепелаца", машина надежная.
Задний мост включается (при условии автоматического подключения), констатирую в разрез свысказанным мнением, абсолютно незаметно, и ни каких подтыканий нет. Проверно на личном опыте, лазания по сугробам под Владимиром, Суздалью, Муромом. Поверте снега там много, а догорог нет. Сюрпризов, кроме указанных выше, у меня не было.

Относительно 2wd или 4 wd.
Если 2 wd лучше 323, у нее передний привод и распределния крутящего момента такое, что при условии небольшого "застревания" этого хватит на уверенный выезд. А Маздика надо брать только в полноприводном варинте.
 
 Re: Tribute 3000 км полёт нормальный ;-)
Автор: Кашевар [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

пробег за три - четыре года около 15-20 тыс вполне. у меня вторая машина была (супруга ездила) дайхатсу териос, так за год с учетом моих рыбалок пробег составил 6 тыс.

зы правда досталось ему конечно ;0)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024