Mishael, раз уж грибом назавался, тебе нужно принимать решение, (назначай место и время ). Лично я

Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.) - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Mishael, раз уж грибом назавался, тебе нужно принимать решение, (назначай место и время ). Лично я куда скажешь туда и подъеду. У меня инет до 17 00. на работе. Так, что оставляю телефон 8 926 179 33 27 - Вова. Если определишься - звони.

Удачи.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Дара (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Я могу в эту субботу и не смогу в следующую. но если решите в эту то звоните 8 926 272 26 40. уменя тоже инет только на работе
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

короче, я так понимаю, что на неделю лучше отложить "обмен мнениями"...
что и предлагаю сделать! моя труба: 508-1854 всегда на связи!
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: крот [Москва] (---.mvideo.ru)
Дата:   давно

osuicide, а из Щелкова откуда? Я работаю в ТЦ "Вертикаль" на Горьковке, може знаешь, перед ним большая парковка - мож на ней встретимся.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: osuicide [Москва] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

крот

я из Щелкова с Бахчиванджи, еду в Москву по Щелковке, Горьковку не знаю почти. и ТЦ "Вертикаль" тоже не знаю, но если ты внятно объяснишь, то конечно подъеду.
осталось только дождаться от Mishael политического решения - когда:))

------------------------
Mazda Demio Aletta 12.2000 1.5 АКПП
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: крот [Москва] (---.mvideo.ru)
Дата:   давно

Предлагаемое место встречи.
Горьковское шоссе из Москвы, от МКАД примерно 7 км, после въезда в Балашиху будет ориентир - пост ГАИ и Макдоналдс, после него ТЦ "Вертикаль" - у ТЦ большая парковка (бесплатная).
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Dale C. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а примусоводы где встречаются?
давайте все же где-нибудь в москве, а то мкад, горьковское ш.... вы еще встречу москвичей в твери устройте!:)
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Аниматорс (80.249.152.---)
Дата:   давно

Примусоводы встречаются на гребном канале.
Своего места пока тоже нет.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

Москвичам доброе утро:)

согласен с Dale C насчет встречи "хотя бы внутри МКАД", еще лучше ближе к центру...
osuicide, я вообще-то сам из Королева, так что земляки практически...
хоть и в Москве живу...

может выбрать какую-нть тихую площадку возле какого-нть парка...
Измайловского там, али Коломенское.... а то делиться мнениями на парковке как то не хочеться...

вы как?

ну а насчет точного времени: суббота, обед-вечер, как большинству будет удобнее...
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

Ну прозвучало предложение про крылатское - почему нет? Вроде место старое, стандартное, можа и там. Но вообще добраться можно много куда, только давайте уж в городе :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024