Мне время не важно, согласен и на 16:30-17. Что с местом? Можно у смотровой площадки МГУ, там тоже

Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.) - Форум Mazda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mazda

 Список форумов  |  Форум Mazda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Artem_Demio (82.138.54.---)
Дата:   давно

Мне время не важно, согласен и на 16:30-17. Что с местом? Можно у смотровой площадки МГУ, там тоже форумчане разные собираются. Можно и на гребном... Так где окончательно решим?
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: крот [Москва] (---.mvideo.ru)
Дата:   давно

Всем привет,

а я в субботу не могу, улетаю в отпуск, даже жалко.....

Ну ничего через две недели вольюсь в ряды, к тому времени наверно и место будет точно определено.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Artem_Demio (82.138.54.---)
Дата:   давно

Ну я думаю это будет первая встреча, на ней же и обсудим как часто будем собираться :) Так что еще со всеми увидимся!
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

Так, тогда перекличка:
Кто в эту субботу, 30-го сможет быть:

1. Mishael
2. Artem_Demio
3. Dale_C
4. полковник (если правильно понял...)
5. Дара (надо созвониться...)
6. vova podolsk (тоже созвон...)
7. VadDem (тоже вроде не отказывался:) )

ну чтож, не плохо...

насчет места: думаю у МГУ будет несколько плохо: суббота-свадьбы... ну вы понимаете... так что на 70% гребной, никто не против?
отпишитесь по списку и дайте номера телефонов на всякий случай, а то пока только Дара и vova podolsk рассекретились:)
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Dale C. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока ничего не предвещает нехорошего и я скорее всего подъехать смогу. С телефоном ситуаций сложный, т.ч. я пока афишировать не стану, да не обидятся коллеги. А вот доступ к мылу круглосуточный, т.ч. на dale_c собака mail.ru можа смело писать если что.

To Artem_Demio: за идею с ноутом и вожделенным диском заранее благодарность! Уже готовлюсь захватить чистую болванку ;)

Даешь карту, где на гребном!? :)

ps: а я так и не понял - это совместная маздовка с примусоводами или гордо Demio only? ;)
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: alex55moscow (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тоже хотелось-бы встретиться пообщаться. У меня демон 1999 года 1,3 движка, езжу уже год. Если что 89169497224 Алексей.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: MaxStrix.narod.ru (62.113.124.---)
Дата:   давно

Если определитесь с картой и временем сбора намыльте инфу.

MAZDA DEMIO GL SPECIAL 1,5

____________________________
To be! No or not be.
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

Коллеги, а может чуть пораньше. А то в 5 как-то ни туда ни сюда... Я в принципе то подстроюсь под желания, но можа сутреца было бы лучше, например в час или два?
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Mishael (83.102.128.---)
Дата:   давно

я не против насчет пораньше:)
как остальные?
 
 Re: Встреча москвичей-демоиводов (обмен опытом ect.)
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

у меня признатся просто вечером встреча запланирована, обидно будет приехать тока на 5 мин пролетая, что называется :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Mazda


Карта форума - Mazda


Форум Mazda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024