Про Паджерика? Мне тоже очень будет приятно обсуждать эту машину, но с ней я все же менее

Помогите Кто может!!!! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Про Паджерика? Мне тоже очень будет приятно обсуждать эту машину, но с ней я все же менее ознакомлена нежели с выше указаным.
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Во первых- я не видела, ограничений при регистрации на этом сайте, и что этот сайт только для мужчин. тут тоже не указано. Может это лишь ваше мнение, кто знает.

На счет вышивки, нежели вы так обыденны? Придерживаетесь установленных веками принципов? Сейчас немногодургое время, люди меняются у женщин становится больше прав, круг интереса разширяется, и уж не ваше мужиков дело указывать, что нам должно нравится!

То что я люблю технику, увлекаюсь этим, это я считаю своим личных достижением, и успехом, не хочу хвастаться, но некоторые мужики меньше смыслят в технике чем я. Так что еще нужно подумать, прежде чем, смеяться...
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Sparco88 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

крошка дай мене свой телефон или мыло и скажи пожалуйста сколько тебе лет???????

RACING FOREVER!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Быстрее высосешь, чем выпросишь... Поинтересуйся у парней из своего города, где девушки быстро зарабатывают.
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Блин, я вообще фигею.... Неужели все такие? Люди!! Если они тут есть......
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не думаю, что тут стоит свой номер давать, так что скажу только wsww@yandex.ru
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: ALEKSEKURSK  (---.ru)
Дата:   давно

5 км х--ев отсосать вот и деньги на еклипс!!! а деньгами лучше мне помогите мне на ГАЛАНТА не хватает! а бабы эти им скока не дай всё равно чем ближе к пореву у них голова болит или живот!!! да и ваще у них и так вся житуха на халяву
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Sparco88 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

тогда давай я сейчас тебе на мыло напишу а ты ответь!!???? ага??

RACING FOREVER!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Sparco88 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я уже написал

RACING FOREVER!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Хорошо, ой.. это ты значит написал???
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024