почитал. ржунимагу! Дайте! ПУСИКИ-ПУПОЧКИ так и рвутся привлечь внимание. Mitsubishi Eclipse - Это

Помогите Кто может!!!! - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: artem77  (80.247.36.---)
Дата:   давно

почитал... ржунимагу!!! Дайте!!! "ПУСИКИ-ПУПОЧКИ" так и рвутся привлечь внимание.
Mitsubishi Eclipse - Это Не "лапа" и НЕ "крошка"
Может просто ты рядом стояла. Не рулила ЕЁ.
Бабла ТАК никто не отвалит.
"""То что я люблю технику,"""
Какую? Видно тока за рулем и любишь? Можа не новую Мицу купить,раз любишь технику и увлекаешся этим, подремонтируй, покрась хамелионом, аэрографию на капот, Самой в радость будет опосля из гаража ВЫРУЛИВАТЬ и ВОТ ИМЕННО ЭТО надо будет считать
""" своим личных достижением, и успехом,"""
Не спорю, найдутся мужики которые меньше тебя смыслят в технике,но не здесь. Баранов и тупых тоже невидать,-Каков вопрос -Таков Ответ!
И вообще, развод помоему ВСЁ ЭТО.
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет! Проблем нет, денег дам, грех не помочь в таком благородном деле, только не виртуальных а наличными, в евро устроит?
Подъезжай, поговарим за Эклипс, вот только какого года хочешь брать машинку? Мне лично последняя модель не слишком нравится, предпочитаю 2-ю модификацию вот такую http://cars.autoero.ru/Mitsubishi/Mitsubishi_Eclipse_GS_1999/004.html
кстати у соседа есть Эклипс морковного цвета на продажу год не знаю, 2литра в обвесе без турбины, 150 лосей, покатаемся
----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Только не раньше субботы, у нас щас подруга Импрезу торгует, и покататься даем и движок проверить, мы люди серьезные, вот фотка нашей клиентки:
http://girls.autoero.ru/Subaru/Brooke_vs_Subaru_WRX_Impreza/128.html
-----------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: artem77  (80.247.36.---)
Дата:   давно

Сосед на Морковном Мицу не по Баррикадной-Красносельской гоняет
А то как то стоял рядом на светофоре с такой, обратил внимание--- Покрашена хреново- без разбора кузова- прямо по резинкам и уплотнителям стекол-и дверей А цвет хорош!!!
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если Машка из Вологды не возьмет эту:
http://girls.autoero.ru/Mitsubishi/Tanya_vs_Mitsubishi_Eclipse/057.html
( лазила салон осматривать) тебе отдадим. С уважением
------------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: artem77  (80.247.36.---)
Дата:   давно

ай- малацца!!!
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

150 л.с маловато.... а вот где то если год 95, то там около 220 л.с. хотя за сколько он хочет еще продать?
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: kris-ka  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Неужели надо мной издеваетесь? В принципе я не обижаюсь, я и сама над людьми прикалываться люблю. Но я про митцубиси серьезно.
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я тоже! Про мицу и про женщин я тоже всегда только серьезно! Что же касается 95 года ??? не знаю, не знаю, чой то я сомневаюсь, но если тебе мало лосей бери турбовую версию
--------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
 
 Re: Помогите Кто может!!!!
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не, серьезно, Крис приезжай! У меня ремонт в квартире, диван широкий, есть где доки проверить, поговорим за твою Божественную, тачку найдем любую, у нас вон две девчонки Мазду покупали, так пока все не осмотрели, типа чики чики мы их не отпустили, пока Арька машину мыла перед перегоном в Таганрог я с ее подругой стойки осматривал, потому нас и не видно, мы с другой стороны:
http://girls.autoero.ru/Mazda/Arista_vs_Mazda/041.html
а давать несколько центов и виртуально это так пошло! Здесь все такие жмоты, а мы тебе насыпем, из всех дыро, сорри, я хотел сказать карманов деньги торчать будут! Лучше евро и наличными, я люблю наличными когда женщинам помогаю машину покупать. Приезжай и будет тебе счастье! С уважением
---------------------------------------------------------------------------------------------
T C Levin, Москва
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024