Верное решение брат. я тут в форуме писал уже чуть раньше. скорее всего бенз дрянь. затащи в тепло

Хелп! Спасите! Помогите! :) - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Mr. ShtrooGatiny (---.miass.chel.su)
Дата:   давно

Верное решение брат....
я тут в форуме писал уже чуть раньше...
скорее всего бенз дрянь.
затащи в тепло подожди 4 часа... садись пидальку газа в пол...
и крути стартером будет кашлить, чихать, перд№%ь крути...
пока не начнет схватывать секунд по 5 но обороты держать не будет
крути дальше .... када схватывать начнет лови педалькой газа...
будет громко и вонюче.... но заведется , поверь мне пройденый этап...
свечи не выкрутишь.... там жуть вобще с ключиком... придется от ТАЗа 16 клапанника обтачивать... вобщем удачи... мы та тебя бум молиться... всем форумом...
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Спасибо. :)
Щас у нас относительно тёплая погода - вчера вообще дождь шёл. Я попробовал завестись - не заводится. Схватывает только один цилиндр судя по всему, крутит с таким звуком, будто (сравниваю с тем, что знаю, а знаю я ВАЗ-2104) провод между катушкой и трамблёром отсоединён (не знаю, как тут устроено, просто говорю, на что похоже :) ). Педаль газа нажимал и слегка, и в пол - результат один (мож бензин не поступает? в баке он точно есть).

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: cds [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

а у тебя до августа 97 или после? Свечки вытащи, с ключами проблем особых нет...

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Судя по всему до (июнь; я в КАПСе не силён просто...).

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Заменил свечи (трёхконтактные). Стояли какие-то одноконтактные, простые (вроде иридиевые). Две свечи были сверху залиты маслом. Контакты у всех были чёрные. ЗАВЕЛАСЬ!

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Извините, если достал, просто ситуация критическая. :(
С другими свечами на другой день заводиться отказалась, точнее, всё повторилось: сначала завелась на несколько секунд, потом заглохла и больше не заводилась. Даже не схватывает. Сначала повоняло бензином, потом ничего вообще, никакой реакции на работу стартера. Знакомый посоветовал заводить с утопленной в пол педалью газа - тоже никакого эффекта. Как же её завести? И почему она стала так себя вести (т.е. не заводиться)?

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Вот блин влетел я с этим ГДИ. :(

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: cds [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

Свечи - только NGK BKR6EKUC. они кстати 2-х контактные. На других свечах может и плохо заводиться :) Когда ж ты до Мека доедешь ;) ?

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

До Мека мне теперь только на буксире. :( По улицам города-гемороя Москвы...

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Аташе (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

схожая история,а было все так:в сентябре взял RVR двиг 4G64 GDI,беру то что нравится(настали времена),заводил с пульта,пока морозец -18 не вжарил.Вычеслил ,до - 15 заводится и держит обороты, а ниже только если педальку держать,короче ключем и морозя @!#$у,а то глохнет, а на 3-й попытки свечи заливаются и пипец,за хобот в сервис сушить свечи.
В сервисе впарили новые свечи по за 115$(каталожные),немножко поколдовал электрик и сделали попытку почистить колектор химией -спреем(фигня).,утром перестала заводится вообще,сразу заливает и все.,.новый год без коня.сегодня электрик все разобрал ,прочистил впускной коллектор,шняги типа сажи было очень много.Надо было сразу это делать -читал же дуралей в форуме.Жду утра.....
Коня менять не буду !!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024