2 Аташе [url]http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=28[/url] Читал?

Хелп! Спасите! Помогите! :) - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

2 Аташе http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=28 Читал?

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Аташе (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

читал,но у самого нет пока опыта ремонта,и технически нет возможности,(зато уже менял свечи ..о)
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Я ненавижу эту машину.

Поездил два месяца, заняв для её покупки кучу бабок, и всё. Думал что она отобьёт через некоторое время мне эту сумму, а теперь... и починить не на что, и отдавать занятое приходится с трудом. Слава богу на работе служебную выдали машину - Шеви Ласетти - теперь она будет помогать мне раздавать долги, сделанные ради куска металла, который стоит теперь под моими окнами.
Сегодня попытался выкрутить свечи свежекупленной свечной головкой. В результате головка намертво засела в свечном цилиндре и вытаскивать её теперь придётся, судя по всему, только снимая головку блока цилиндров. Заодно заменю прокладки свечных колодцев - две протекли - свечи были в масле (старые). Придётся мутить другую машину, чтобы на буксире дотащить эту до сервиса, когда заработаю деньги на ремонт. А до тех пор машина так и будет стоять под окнами.
Не завелась на "морозе"... кретинизм. Мороз у нас -10 от силы был. Свечи заменил - не заводится. Блин, получается, что нужно знать эту машину вдоль и поперёк, нужно иметь многолетний опыт её ремонта, чтобы она ЗАВОДИЛАСЬ ВСЕГДА, в том числе и в мороз? Я вот не понимаю, зачем я платил такие большие для меня бабки, чтобы вляпаться в такое... кхм-кхм... ? Да я бы с в два раза более старой машиной себя увереннее чувствовал...

Я ненавижу эту машину...

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

у тя здох драйвер или усилитель форсунок почитай тут
http://kgkdiagnostic.narod.ru/driver.htm

isq 241-615-153
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Что-то не очень похоже. Не троила ни разу, не глохла на ходу ни разу, не заводилась только с утра по холодку...

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: cds [Пенза] (---.d-v.ru)
Дата:   давно

вопщем сам не сделаешь. тащи к Юричу.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Хелп! Спасите! Помогите! :)
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

я как нистранно уверен что это усилитель симптомы теже. схватывает но незаводиться или заводиться и сразу глохнет.

isq 241-615-153
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024