Про Митсубиси Клуб во Владивостоке

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас во Владе нету случаем клуба любителей ММС: ну там чтобы собираться раз в неделю, обсуждать проблемы насущные, опытом делиться, на дороге пропускать. :) Подкидываю идею (если нет такого еще)!!!!!

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Maksoff  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Клуб должен быть на этом сайте-здесь же люди со всей страны присутствуют.И активнее надо-отстаем по разговорам даже от владельцев MAZDA.
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

ВО тоже предлагаю собираться всем кто из владика гденть в городе по выходным и обсуждать проблемы или просто общаться ;-) да и пропускать на дороге своих же на митсу хорошая идея! а то я один раз на демоне не мог выехать в центре из двора! в 2 ряда идут машины и не пускают сук...и хорошо один чел на делике пропустил! ..!
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

идея замечательная устроить клуб по "интересам"... Я за! ;-))
Вон, ГэТэшники собираются, почему нам не организоваться? Ведь если подумать - ММС одни из самых технологичных авто. Любит ММС инновации одними из первых втыкать... И "проблем" с ними не мало (ввиду отсутствия грамотных спецов)...

А что касается пропускать - всех пропускаю по возможности, будь то ММС или Хонда, побоку - проявите вежливость! ;-))

ММС "Мираж Асти С" - 1998 год...
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообщем так. Я предлагаю следующее: Если есть желающие, то давайте уже и встретимся.. допустим на этих выходных, скидывайте место, время и т.п. А и про себя напишите (про свой кар). Меня Иван зовут, машина: MMC Mirage, 4G15DOHC, 4wd, A\t. 1998 год. Что нибудь типа вышенаписанного...Всем Респект

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: ПЫЖ [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Пжалста .... MMC Mirage VIE EXTRA 4G15 dohc A/T 1999 г.в. зовут меня Саня на выходных наврядли смогу ...
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, привет. А номер у тебя какой? У меня Н 876 ТУ, кстати, цвет белый. Может в городе где увидимся :) Но как я посмотрю, сильно жаждущих нету. Ну и ладно. Надо же с чего-то начинать!!!

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: 999 (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

А у меня тоже MMC MIRAGE Fabio 4G13 AT 1992, но в Хабаровске,
но зато черный и 999!

Во Владике бываю редко, но я бы тоже поучавствовал!

Валерий
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: DeMons [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня зовут Саня.! я за... Чтобы где нибудь встретиться и пообщаться...
У меня Demon 851.... Я думаю обмен информацией в самый раз поможет предотвратить поломки и покупки нового Авто.
И я конечно за, чтоб пропускать на дороге...
Было бы здорово.. А то парой маты гнёшь., думаешь в следующий раз ни кого не пустишь!!!!Если что пиши.. Встретишь, напомни про инет...
А то пока народ созреет на счёт клуба пройдёт много времени.
 
 Re: Про Митсубиси Клуб во Владивостоке
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, полностью с тобой согласен. Я только ща немного другого мнения придерживаюсь: нервы расшатались - стараюсь всех пропускать по мере возможности, уже просто сил нету козни в ответку на дороге строить! Завтра во ВГУЭС поеду к электрикам да и к электронщикам надо бы... Короче предлагай, рассмотрим все предложения. А цвет то какой у демона твоего?

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024